Перейти к контенту
  • 0

Подскажите как по адресу форума грузить другой плагин


2rok

Вопрос

Что бы по адресу

http://mysite.com/forum/

грузилься сразу не форум,а встроенный портал, как это реализировать?

3.0.5

А, и ещё где поковырять отдельные модули встроенного портала, такие как "Последние темы"?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Что бы по адресу

http://mysite.com/forum/

грузилься сразу не форум,а встроенный портал, как это реализировать?

3.0.5

А, и ещё где поковырять отдельные модули встроенного портала, такие как "Последние темы"?

Заранее спасибо!

Думаю в поиске это есть, насколько помню это решалось по крайней мере в 2.3 редактированием index.php и init.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хорошо, огромное спасибо ребята!

С загрузкой портала вместо форума всё "ништяк"!

А вот где можно редактировать "Последние темы" портала я не нашел, ни в поиске ни сам :D Подсказывайте если кто знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приношу свои огромные благодарности ещё раз!

И ещё маленький вопросик на эту тему, коль коснулись.

Копаюсь сейчас в "Последних сообщениях" и не могу вникнуть в запрос! С recent_topics_discussions_last_x всё понятно и логически просто, а с recent_topics_last_x дело обстоит хуже!

Не могу сделать следущее:

Что бы recent_topics_last_x выводил последние сообщения в форуме, а не последние темы с первым сообщением.

Буду благодарен если ещё раз выручите! :D

 

т.е. что бы recent_topics_last_x работал как последние сообщения а не последние темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Большая просьба, подскажите, как опустить вниз подпись у юзеров в IPB 3.0.4 ?

 

Сам блок нашел в skin_topic.php, вот:

" . (($post['post']['signature']) ? ("{$post['post']['signature']}") : ("")) . "

</div>

 

отвечающий за подпись, но как сделать его постоянно <valign="bottom"> не знаю, подскажите плиз... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.