Перейти к контенту

Подарки как на demiart


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Очень хочется мод подарков как на demiart пример http://demiart.ru/forum/index.php?showuser=2226 Там за сообщения зарабатываются демани а на них можно дарить подарки. Так же в каждом подарке можно оставлять коммент - типа благодарность. Возможно ли сделать такой мод на IPB3 и сколько примено это будет стоить? 200 у.е. за такой мод отдал бы радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Незнаю... Пока что так и не понял как свое что то в тройке сотворить. Как пойму - перепишу под нее.

 

Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать!

Ждать чего?)) Мода нет в открытом доступе - того что для 2.3.6 - и не будет. Во всяком случае свой выкладывать я не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать!

Ждать чего?)) Мода нет в открытом доступе - того что для 2.3.6 - и не будет. Во всяком случае свой выкладывать я не планирую.

 

Ну тогда не будем ждать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такое не пойдет?

 

Ibmarket2 / Магазин подарков

 

[e$30] ibEconomy / Экономика 1.0

 

Думаю второе лучше, в конце недели будет полная локализация/перевод, пока что пользовательская часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такое не пойдет?

 

Ibmarket2 / Магазин подарков

 

[e$30] ibEconomy / Экономика 1.0

 

Думаю второе лучше, в конце недели будет полная локализация/перевод, пока что пользовательская часть.

 

Посмотреть бы где-нибудь в действии эти модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, на тестовом ставьте и проверяйте))

 

 

Да я в сомнениях... Почти все моды, что мне нужны под 3.0.х. А я жду когда выйдет стабильная версия 3.1.

Неизвестно, будут ли они под 3.1 работать. Хотя.. полюбопытствовать наверное нужно, что за финансы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А такое не пойдет?

 

Ibmarket2 / Магазин подарков

 

[e$30] ibEconomy / Экономика 1.0

 

Думаю второе лучше, в конце недели будет полная локализация/перевод, пока что пользовательская часть.

Уже 2 недели прошло=) Где обещанная локализазия???

Поделись хоть чем-нибудь, если незакончена добью, выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кое какой перевод. Делал для себя. Но так как изобилует экономическими терминами, да и имеет более 600 записей, то перевод вышел не ахти. Но прошу не судить строго.

П.С. да и еще, форум у меня игровой, поэтому если встретите надпись "шиноби" не удивляйтесь - это значит юзер.

ibEconomy_language_pack.xml.gz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.