Перейти к контенту
  • 0

Форматирование..


Nutsyy

Вопрос

Обновился с 3.0.3 до 3.0.5 при добавлении из буфера текста пропадает форматирование

например <p> <br> и т.д.

 

например:

в 3.0.3 когда копипастил текст:

По словам Виктора Палау, одного из ведущих разработчиков проекта Symbian, законченная версия Symbian 3, доступная для установки на мобильные устройства должна появиться в конце февраля этого года, после того, как версия FC пройдет все запланированные тесты.

 

"Symbian 3 является второй открытой версией платформы Symbian.

 

Новая версия расширяет возможности Symbian 2 по многим направлениям, в том числе в плане графики, поддержки многопоточности и новых визуальных эффектов.

 

Также ОС получила поддержку HDMI, что позволит устройствам на базе Symbian работать с высококачественным видео", - говорится на сайте Symbian.

 

в 3.0.5 при вставке этого же текста получается:

По словам Виктора Палау, одного из ведущих разработчиков проекта Symbian, законченная версия Symbian 3, доступная для установки на мобильные устройства должна появиться в конце февраля этого года, после того, как версия FC пройдет все запланированные тесты."Symbian 3 является второй открытой версией платформы Symbian. Новая версия расширяет возможности Symbian 2 по многим направлениям, в том числе в плане графики, поддержки многопоточности и новых визуальных эффектов. Также ОС получила поддержку HDMI, что позволит устройствам на базе Symbian работать с высококачественным видео", - говорится на сайте Symbian.

 

Что делать?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.