Перейти к контенту
  • 0

Проблема при первом посещении сайта.


Pablos

Вопрос

При первом входе на сайт у меня высвечивается страница "Портала", счетчик на данной странице не показывает что что я на сайт вошел, далее к примеру хочу перейти на вкладку "Обсуждения". Нажимаю ! страница прогружается но я снова оказываюсь на странице "Портал" ! Снова нажимаю на "Обсуждения" и снова сайт меня упрямо кидает на "Портал" ! только нажав третий раз на "Обсуждения" я попадаю на искомую страницу ! потом после этого первого выкоблучивания сайт работает нормально ! но только выключишь интернет и снова соединишся, снова выйдешь на сайт то тройное нажатие на одну и ту же кнопку обеспечено !!! не сайт а упрямая девушка прям !!! упрашивать приходиться ! http://www.akva-dv.ru подскажите в чем проблема ? где что подправить ? Вообще как в том анекдоте получается - купил себе BMW открыл коробку а там - ТРАКТОР !!!! и маленькая инструкция ! - ОБРАБОТАТЬ НАПИЛЬНИКОМ ПО НЕОБХОДИМОСТИ ! Изменено пользователем Pablos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Удалите нахрен это убожество под названием Unreal Portal и проблемы уйдут.

 

Купил BMW, воткнул ей в глушитель картошку, а она НЕ ЕДЕТ! Что же это получается?! Обман!
Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Удалите нахрен это убожество под названием Unreal Portal и проблемы уйдут.

 

-)))) по крайней мере попробую, мне просто надо было контекстные блоки на главной, во встроеном портале таких блоков нет ! :D

Изменено пользователем Pablos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я не Лисёнок, я - Риииицка! И это не мой форум, а его. И такой проблемы там не вижу... Там встроенный портал стоит.

 

Хотя... Может, потому что авторизован там? Попробую сейчас сбросить cookies...

 

Да, есть проблема и со встроенным порталом :D

 

Наверное, тут дело в том, что ДРУГОЕ приложение поставлено как IPS_DEFAULT_APP. Поиграюсь.

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Попробуй сбросить куки, потом зайди заново ! я честно не вру ! я тока щас как обезьяна два раза получал такой же кукиш как на своем форуме ввиде описаного мной в самом начале моей темы ! - :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну, точно, если переопределить IPS_DEFAULT_PUBLIC_APP на что-то другое, то при первом визите ГОСТЯ ему назначается сессия (s=blablabla) и прикрепляется ко всем ссылкам. По клике на ссылку с этой сессией в строке она закрепляется в БД и (!) вместо перехода происходит редирект на главную.

 

Сейчас посмотрю, где он в коде зашит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я думаю у нас не у одних такие проблемы ! просто остальные еще просто не успели их заметить ! Одна просьба ! если найдете решение с администратором того сайта, то киньте пост как боролись ! если сам найду первым то тоже тут отпишусь

 

Я тоже на это сразу подумал "IPS_DEFAULT_PUBLIC_APP" когда еще портал родной встроеный пытался поставить главной ! Но думаю проблему надо решать ! так как те кто поставил себе порталы (независимо встроеные или от сторонних разработчиков) не слишком захотят иметь такой баг у себя на сайте.

Изменено пользователем Pablos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Говорила мне мама - УЧИ АНГЛИЙСКИЙ СЫНОК ! УЧИ ! ;):D яж назло пошел учить персидский ! :) для меня английский это филькина грамота -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

+ 1 к ошибке - при щелчке по ссылке ВХОД только со вторго раза переходишь на страницу логина.

 

И, вот еще баг выискался: - ошибка при выходе с форума. Баг выявлен пока что только в Опере, в иных броузерах не наблюдается:

 

http://s61.radikal.ru/i174/1001/8f/7878d75d978c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ошибка при выходе с форума. Баг выявлен пока что только в Опере, в иных броузерах не наблюдается:

У меня тоже опера стоит и такой баг был ! но был только тогда когда я закрывал форум но сам в него как администратор входил ! (не в админ центр а именно на форум) вот именно в этом случае при нажатии на кнопку выход я и получал такой пост от моего любимого продуманного до мелочей продукта ! Как только в админцентре ставил галочку -открыть форум, баг сам собой пропадал ! Природа сего бага мне не известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
+ 1 к ошибке - при щелчке по ссылке ВХОД только со вторго раза переходишь на страницу логина.

Тоже самое, вход в 3.0.5 получается только со второго раза. Сначала к ссылке добавляется идентификатор сесии ...global&section=login?s=1c3020f64972776026e7, со второго захода он пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
+ 1 к ошибке - при щелчке по ссылке ВХОД только со вторго раза переходишь на страницу логина.

Тоже самое, вход в 3.0.5 получается только со второго раза. Сначала к ссылке добавляется идентификатор сесии ...global&section=login?s=1c3020f64972776026e7, со второго захода он пропадает.

 

там отписались в багрепорт но пока молчок что то ! будем ждать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Там написали, что есть патч, нужно загрузить 2 файлика: http://community.invisionpower.com/resourc...html?record=283

Спасибо, кажись помогло.

 

Мне не помогло ! -))) таблэтка просроченная чтоли ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.