Перейти к контенту
  • 0

проблема с галереей 3.0.4 на форуме 3.0.5


Pablos

Вопрос

Раньше когда просматривал свои фотки в галерее то имелся блок с ББ кодами для вставки на другие форумы, теперь этот блок непонятно почему испарился !!!! Решил в своем же посте на этом сайте вставить свою фотку из галереи, полез в галерею чтоб слизать ББ код для вставки и не увидел блока с ББ кодами ! Подскажите в чем проблема ? Не было у бабы проблем - КУПИЛА БАБА ПОРОСЯ !!!! :Dhttp://www.akva-dv.ru Изменено пользователем Pablos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Раньше когда просматривал свои фотки в галерее то имелся блок с ББ кодами для вставки на другие форумы, теперь этот блок непонятно почему испарился !!!! Решил в своем же посте на этом сайте вставить свою фотку из галереи, полез в галерею чтоб слизать ББ код для вставки и не увидел блока с ББ кодами ! Подскажите в чем проблема ? Не было у бабы проблем - КУПИЛА БАБА ПОРОСЯ !!!! ;)http://www.akva-dv.ru

 

Ждите обновления, все будет хорошо. Скриншот приводить не буду, у меня 3.1.0 RC2 там с этим все нормально, но скины в галерее поехали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ждите обновления, все будет хорошо. Скриншот приводить не буду, у меня 3.1.0 RC2 там с этим все нормально, но скины в галерее поехали. :D

 

Да я только несколько дней назад запустил сайт, пользователей можно сказать вообще нет ! -)))) так что пока это не причиняет никому кроме меня проблем ! А обновления долго ждать ? русифицированного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ждите обновления, все будет хорошо. Скриншот приводить не буду, у меня 3.1.0 RC2 там с этим все нормально, но скины в галерее поехали. :D

 

Да я только несколько дней назад запустил сайт, пользователей можно сказать вообще нет ! -)))) так что пока это не причиняет никому кроме меня проблем ! А обновления долго ждать ? русифицированного ?

 

Галереи русифицированной нет. Есть оригинальная английская за свои деньги и языковый файл приобретаемый отдельно и тоже за свои деньги. Поскольку версия галереи на "шаг впереди" перевода, то всегда будет что-нибудь по английски. ;) Проще говоря русский перевод от IBR всегда следует за релизом галереи + время на сам перевод. Для энтузиастов (beta/RC) проблемы большой нет, обычно ручками допереведим недостающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
-)))) я уже если честно пожалел что связался с нашей компанией ! на самом деле надо напрямую у буржуев покупать, и искать и переводы, и поддержку получать у самих же буржуев ! У нашей компании мне кажется другие приоритеты ! "Клиент и проблемы клиента" давно свергнуты компанией с приоритетного места !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
tcom ! А где можно купить еще языковые пакеты на галерею, на форум ? Просто тоже думаю в будущем стать клиентом буржуев напрямую минуя IBR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
tcom ! А где можно купить еще языковые пакеты на галерею, на форум ? Просто тоже думаю в будущем стать клиентом буржуев напрямую минуя IBR

 

Несколько лет назад мне тоже поднадоело клянчит перевод на галерею и форум у IBR, поэтому я все перевел сам.

 

Но вот в последний раз приобрел и русификацию к галерее и блогам у IBR, переводить сильно больше, в общем лениво стало. :D)

 

В сухом остатке имеем.

 

у IPS -

 

1. Англ. форум. и соответственно доступы куда надо.

2. Галерея англ. Аналогично.

3. Блоги англ. Аналогично.

4. Shootbox - free

5. IP Chat - 5 user free

6. IP Links free

7. и еще много чего free

 

IBR

 

1. RUS форум.

2. Русификация галереи.

3. Русификация блогов.

4. Общение с сильными админами/кодерами PHP на родном языке.

 

У IPS выкладывают русификацию форума. Пробовал, не то чтобы хорошо или плохо, но у IBR пока получалось лучше. Перевод галереи и блогов я раньше делал за день два, счас объем вырос наверное, чуть больше, но лениво. ;)

 

Ответ: купить языковый пакет или у IBR или с рук. :) Есть небольшой шанс что выложат у IPS free, но когда и по какому поводу хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
у IPS -

 

1. Англ. форум. и соответственно доступы куда надо.

2. Галерея англ. Аналогично.

3. Блоги англ. Аналогично.

4. Shootbox - free

5. IP Chat - 5 user free

6. IP Links free

7. и еще много чего free

 

Мне как исконно русскому человеку больше привлекателен первый блок поста ! Там просто слов буржуйских FREE больше ! :D -)))))

А если по серьезному, то мое мнение - покупать у буржуев лицензии а у нас только перевод. Согласен что перевод отстает, зато там и возможностей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мне как исконно русскому человеку больше привлекателен первый блок поста ! Там просто слов буржуйских FREE больше ! :D -)))))

А если по серьезному, то мое мнение - покупать у буржуев лицензии а у нас только перевод. Согласен что перевод отстает, зато там и возможностей больше.

 

Да, там всякого хватает. Но это для энтузазистов. ;) Прибавим аркады, скины и еще вагон всякого добра.

 

По части что покупать там, а что здесь - каждый решает для себя сам. Я основные позиции тамошнего покупаю у тутошних. :)) В этом есть свой резон, особенно когда безнал.

 

 

 

Да, кстати, вышел релиз галереи 3.1.0. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да, кстати, вышел релиз галереи 3.1.0. :)

я знаю, тоже письмо пришло сегодня. Но поклацав по ссылкам уткнулся носом в надпись - НЕЗЯ !!! ТОКА ДЛЯ КЛИЕНТОВ IPS !!! :D:)

 

Хотя странно ;) ! лицензию то мне на галерею ребята из IBR оплатили !!! я на ссылки в форуме клацал а надо сходить в КЦ буржуйский да там пошукать ! пойду прогуляюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
tcom ! А где можно купить еще языковые пакеты на галерею, на форум ? Просто тоже думаю в будущем стать клиентом буржуев напрямую минуя IBR

языковыми пакетами полностью форум не переведешь, нужно будет еще в php файликах править перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.