Перейти к контенту

Для создателей скинов


Рекомендуемые сообщения

Всвязи с предстоящей затяжной сессией и необходимостью в очень короткие сроки на кое-каком известном сайте (см. профиль) запустить IPB2 (пока PDR), не имею времени для того, чтобы разбираться с дизайном.

 

Поэтому огромная просьба для тех, кто пишет скины: не могли бы вы описать каждый элемент дизайна форума? Если к этому еще и картинка с указанием конкретных элементов будет приложена - радости моей не будет предела. Да и не только моей. Вообще для народа вещь полезную сделаете)))). И меньше будет плагиата.

 

Заранее огромный сенькс и респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я вот тоже начинаю задумываться над созданием своих скинов. Может что-нибудь подкините по создания? Можно и на английском, но чтоб нормально было... И для IPB2 очень интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Насчет создания HTML - имхо полнейшее извращение... НО вполне реально взять стандартный скин, и изменять только CSS. Причем как ручками, так и софтом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня есть прога для работы с CSS форума, с превьювом, можно цвета брать с картинки... Весь дизайн делается минут за 15 =) (CSS). Чего в ней не хватает, так это дескрипшина на каждый параметр, где он применяется и за что отвечает =( И еще одна проблема - она работает только у меня, и в ней уйма багов %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saman

Спасибо большое, щас скачну, у кого ещё чегоо есть вляете, жду :D

Добавлено в [mergetime]1088974213[/mergetime]

saman

Блин в донтлауте не качает, щас в re get попробуем, о пошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.