Перейти к контенту

Литературный конкурс «Весенний Пролет Фантазии 2010»


Рекомендуемые сообщения

Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении четвертого литературного конкурса «Пролет Фантазии» на лучший рассказ по фэнтези тематике.

 

 

Условия, сроки проведения, призы и другая информация о конкурсе – на официальном сайте contest.rpg-zone.ru

 

Прием конкурсных работ с 15 января 2010 г. по 23 апреля 2010 г. по адресу: contest@rpg-zone.ru

Главный приз конкурса – $100 и памятный знак.

 

Мы не делим авторов на опытных и начинающих, своих и чужих: жюри не знает, какой рассказ кем написан. Попробуй свои силы в честном соревновании, может быть, удача улыбнется именно тебе.

 

В разделе конкурсные рассказы можно посмотреть все работы, присланные на предыдущие три "Пролета". Комментарии к рассказам от членов жюри, авторов и читателей на - официальном форуме конкурса. Полные правила участия здесь.

 

Присоединяйся к "Пролету", это интересно и полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, только вот название конкурса хромает, вы уж извините. «Пролет Фантазии» как бы говорит мне, что моя фантазия в пролёте, поэтому сочинить фэнтезийный рассказ я не смогу. Обидно.

 

А ваш проект ещё жив и бодро здравствует. Это отрадно, на фоне оставшихся в кеше поисковиков форумов-мертвецов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, только вот название конкурса хромает, вы уж извините. «Пролет Фантазии» как бы говорит мне, что моя фантазия в пролёте, поэтому сочинить фэнтезийный рассказ я не смогу. Обидно.

 

А ваш проект ещё жив и бодро здравствует. Это отрадно, на фоне оставшихся в кеше поисковиков форумов-мертвецов. /quote]

ты хотябы в пролёте,

а Я дважды занимал 4 место, бл...н обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз наверное ещё получится наградить ещё второе, третье место. Так что продвигайся.

 

Васяст. Не надо быть таким суровым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хотябы в пролёте,

а Я дважды занимал 4 место, бл...н обидно

Сочувствую. Попробуйте изменить стиль изложения, добавить несколько смачных фраз. Используйте в фентезийных рассказах современные тенденции. Можно даже про нетрадиционную ориентацию, расовую дискриминацию, бюрократию или терроризм. ;)

 

Если бы я принимал участие, то, конечно, победил. :D:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.