Перейти к контенту
  • 0

Вопросы по настройке форума


Sairon

Вопрос

Здравствуйте!

 

Иногда возникают трудности с работой форума. В данном случае их пока несколько.

Первое - это то что при входе в админку форума все написано вот таким образом: ІРµРґРµРЅРЅС‹Рµ данные РЅР Пробовал менять кодировку браузера, не помогает.

И у одного пользователя возникает такая ситуация, что при заходе на форум у него кроме надписей ничего нет, ни картинок, ни шапки форума...скрин внизу. Что может быть?

И ещё одна ситуация с галереей, создал раздел, создал в нём альбом, пытаюсь создать ещё один альбом в этом же альбоме, но не получается, т.к. в выборе категорий при создании альбома, можно выбрать только категории, т.е.

Создал раздел, допустим Автомобили, в нём альбом, Ваз 2109, в альбоме Ваз 2109 хочу создать альбом Запчасти, но когда создаю альбом запчасти, я могу выбрать только категорию Автомобили...а Ваз 2109 нет. Т.е. как мне в альбоме Ваз 2109 создать ещё один альбом?

 

 

Прошу прощения если криво объеснил...только начинаю разбираться...сильно не пинайте пожалуйста. :D

post-75263-1263855109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.