Перейти к контенту
  • 0

Проблема при входе в админ-панель


skeicher

Вопрос

В общем обновился я с версии 2.x.x на версию 3.0.5. Обновление прошло нормально и вроде все хорошо, но… При заходе в админ-панель, т.е после редиректа, получается такая вещь: пусть становится http://localhost/admin/&/admin. При этом, если вручную убрать «&/admin», то он нормально входит. Из-за чего такой путь? И как это исправить?

 

Есть ещё одна проблема, а именно на местах, где должна быть нормальная цитата, стоит текст: Цитата(Sancho @ 21.1.2010, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>

 

Что это?

 

Я так понял, здесь «не клиентам» хрен помогут…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Этот форум имеет опосредованное отношение к клиентской части :D

 

Про первое не знаю.

Второе лечится обработкой постов через Админцентр:

1. Настройки и инструменты >

2. Пересчет и обновление >

3. Инструменты пересчета и обновления

 

выбрать Перестроение контента [сообщений, календарей, личных сообщений, подписей и т.п]

 

* Перестроение контентаИнструмент обновляет содержимое всего контента. Осуществляется перестройка оформления BB-кодов, HTML, смайликов внутри контента. Данный инструмент нужено запустить только единожды - после обновления до IP.Board 3.0

 

 

Об это написано было при инсталляции обновления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В общем обновился я с версии 2.x.x на версию 3.0.5. Обновление прошло нормально и вроде все хорошо, но… При заходе в админ-панель, т.е после редиректа, получается такая вещь: пусть становится http://localhost/admin/&/admin. При этом, если вручную убрать «&/admin», то он нормально входит. Из-за чего такой путь? И как это исправить?

 

подпишусь, к стати! такая же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.