Перейти к контенту

Болтовня


Рекомендуемые сообщения

DomoHost,Infobox,Majordomo или CPhost?

про Infobox и CPhost ничего сказать не могу, ни хорошего ни плохого потому как не сталкивался с ними...

Majordomo хороший хостинг говорят...есть иногда проблемы, но не суть важно...так всегда будет кто-то говорить отличный, кто-то говорить отстойный...

DomoHost за этот хостинг могу сказать ибо имею с ним дело...быстрый и устойчивый как тебе надо...обращайся в службу поддержки...думаю для тебя это лучший вариант....

хотя решать тебе конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpititHunter

С предложениями хостинг-провайдеров Вы также можете ознакомиться здесь:

Предложения хостинговых компаний и их ресселеров

Также прочтите эту тему:

Черный список ISP (ПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ)

 

А здесь понятно, что каждый будет рекламировать то, где он сидит. Поэтому рекомендую почитать форум хостинг-провайдеров:

http://www.webhostingtalk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь понятно, что каждый будет рекламировать то, где он сидит.

DomoHost - сижу уже почти месяц. Ни одного падания сервера небьіло, скорось приличная.

Скорость форума.

[ Script Execution time: 0.0793 ]
- в среднем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ваще сайта больше нету )) но всеравно советую Eurohoster.net ИМХЛ я на нем не сижу, но раньше сидел и мне нравился. Никгода не посоветовал бы плохого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно глянуть ещё www.EverNet.ru реально работаю с каждым клиентом и дорожат. Все впринцепе дорожат клиентами. Я бы например не стал брать DomoHost.ru только из-за того, что был тут инцидент и как выяснилось это виновен именоо DomoHost. А вообще лучше сделай так, glsob себе списочек подходящих, а потом по аси поговри с ними, и выбирай какой больше понравиться, кто больше угодит. Для лучшего понимания позадавай им всякие вопросы, и смотри как они будут отвечать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gogy

ты просто не в курсе, что DomoHost был прав :D

все уже решилось, просто здесь не обсуждалось дальше...DomoHost просто так взяли и обвинили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сеичас много хостеров нормальных !!! И плохои хорошии сказать трудно дело индивидуальное т.е. бываеттак что у отличного хостера есть всегда недовольные клиенты.

Domohost.Ru- я вот сам щя на него собираюсь переити так так слежу за ним с самого его начала и скажу вам пока докопаться особо некчему , но это опять таки мое личное мнение. В нем мне понравился вежливый суппорт и грамотные а это сами знаете редкость сегодня не будем показывать пальцем. :D Да и пашут они в смысле серваки вроде стабильно !!! Плюс их цены я потяну =)

 

p.s. Так что советую и вам хотя дело каждого .

В нем меня привлекли 3 пункта:

1. Грамотная и вежливая поддержка

2. просто отличный UP TIME

3. Конечно же цены =)

Щя переду к ним если что все отпишу здесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот сам щя на него собираюсь переити

Блин, как меня ета примитивная реклама на руборде достала, теперь и тут то же самое... :D

Добавлено в [mergetime]1085674742[/mergetime]

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=11&topic=2140#1

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=11&topic=2137#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

ИМХО...понятно

да...так оно так....но можно ведь многое потерять.....хороший хостинг....хотя можно и прогадать...но кто не рискует тот не пьет шампанское:D

тут уже нужно самому просто выбирать....сейчас столько параметров разных....теперь даже смотрят на вежливость саппорта и как быстро они отвечают....раньше помню все как то примерно одинаково работали....не очень так сказать вежливые(не всегда конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Invader DomoHost плохой хостинг, хоть я там и не был никогда. Мне в асю WiseHost говорил, что как раз таки виноват DomoHost? и правды теперь не узнать, так как каждый будет мести под чужого.

Вообщем мой совет, новичкам и кто боиться не прогадать, брать хостинг у крупных компаний, типа Sweb, Peterhost и так далее, к тому же есть специальные ресурсы оценивающие хостинги, и если там нет хостинга которого вы выбрали, то либо он себя не зарегоммендовал, либо только появился.

 

www.HostObzor.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...так оно так....но можно ведь многое потерять

С новым хостом можно потерять гораздо больше. Накроются со всеми твоими файлами и все дела... ;)

теперь даже смотрят на вежливость саппорта и как быстро они отвечают....

Приходится быть вежливым, если больше нечего предложить. :D

Обычно пока свежие клиенты, все вежливые, а вот за дальнейшие отношения ручаться сложнее...

 

но кто не рискует тот не пьет шампанское

Не знаю твою ситуацию, но кода у меня был форум размером ~50 мегабайт, я сто раз думал, прежде чем рискнуть, потому как перетаскивание файлов и баз с одного хоста на другой - занятие само по себе геморройное, а на моём модеме - вообще что-то из области фантастики...

Помню свою эйфорию от Балтхоста с его новым уровнем цен и неограниченным трафиком, и помню, как эйфория сменилась глубоким разочарованием, когда по полсуток не мог зайти к j0k3r'y на форум...

 

В общем, идти за низкими ценами следует только если лишние 5 баксов тебе дороже проекта. А к хостеру, который на Ру-Борде BANNED, я бы не пошёл в принципе... это обычно свидетельствует о нечистоплотности и т.п. неприятных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gogy

DomoHost плохой хостинг

хах....быстрый ты в своих утверждениях :D

Мерседес дерьмовая машина....незнаю...у меня ее нет....но мне так сказали :)

Нашел у кого спрашивать...у конкурирующего хостера ;)

 

theIggs

да ты прав....тут дело времени в общем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Invader а ты свой хостинг с мерседесем сравниваешь? Удачи... И на всё могу сказать одно, ты думаешь я не выбирал хостинг, а так с бухты барахты взял? И твой любимый хостинг я тоже смотрел.

 

Хорошо, я беру свои слова назад, то что хостинг плохой, он хороший по качеству, но мне не нравиться администрация. А как говориться на вкус и цвет товарища НЭТ. Так что DomoHost в моих глазах хорошим никогда не станет. Извеняй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gogy

а ты свой хостинг с мерседесем сравниваешь?

Invader мерс з хостингом он не сравнивает. Просто он примел пример как тьі судиш про хостинг, не попробовав его, только по слухам. А вот я клиент DomoHost'а, и могу сказать что ето нормальньій хостинг. И суппорт нормальньій. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.