Перейти к контенту

Не могу купить лицензию


Рекомендуемые сообщения

Уже несколько дней пытаюсь приобрести лицензию на полный комплект форума.

Телефоны указанные на сайте молчат.

Саппорт форумный молчит как рыба об лёд.

Вы всё еще живы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что действительно хотите приобрести полный комплект форума?

Вам как бы дают время подумать хорошенько и определиться окончательно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саппорт форумный молчит как рыба об лёд.

Вы всё еще живы? :D

Вы имеете в виду этих ребят? Они очень редко появляются.

А что до модераторов, то они не от мира ООО АйБиРесурс, а обычно в стороне от финансовых махинаций. По крайней мере старательно делают вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вот эти ребята. Уже давно ходит слух, что это -- боты, написанные ГиВом. ;)

Ага. Два "мальчика" и две "девочки". Подозрительно. Хотя судя по всему, к выставлению этого поля в профиле не все относятся с должным вниманием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Два "мальчика" и две "девочки". Подозрительно. Хотя судя по всему, к выставлению этого поля в профиле не все относятся с должным вниманием ;)
Возможно у Паблоса есть и на них досье, как на Ваню Прокофьева. Поэтому они молчат на форуме, чтобы не скомпрометировать себя. :)

 

Вообще, я думаю, что все силы брошены на переход ИБРа к третьей версии. Даже отдел продаж сидит и нарезает шаблоны будущего форума из цветной бумаги. Вот вы все довели их своими вопросами. ГиВ вам обещал нечто необычное. Вот теперь ждите. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите GIV-а не обижайте ! Начальник отдела техподдержки как ни как ! Респект начальникам снизошедшим до общения с простыми смертными пользователями ! -)))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у них от "немогу" головы взорвались? :D Оффтоп детектед ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, блин, проще купить у англикософ.

главное у Вани не покупайте :D

Он уже халтурит в обход компании? Нужно взять на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то он у меня вылетел из головы. Тем более werwer врядли про него знает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного клиента возрастом моложе 20 лет посетила мысль о переходе на движок VBulletin, в связи с чем он решил продать свою лицензию и предлагал ее на каждом повороте виртуального пространства. Но есть небезосновательные подозрения что он собирался продав данную лицензию сразу же угнать ее у покупателя ! молодость - наивность ! -)))) Я думаю он осознал непристойность данных (еще не совершенных) действий и отказался от преступного деяния ! -)))

 

 

Кстати тут на форуме проявилась девушка с синдромом растроения личности ! -)))) на главной форума ради интереса посмотрите графу "Именинники сегодня" там вы увидите "женщину" 50 лет от роду (но это не факт), логины Marishkka537(50), Marishkka864(50), Marishkka1222(50). данные в профилях наводят на мысль что это один и тот же человек ! о цели растроения личности приходиться только догадываться ! -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К пятидесяти-то годам..... Забывает пасс, в том числе и от email, наверное)))))

:D -)))))

 

К пятидесяти-то годам..... Забывает пасс, в том числе и от email, наверное)))))

;) -)))))

 

Вот кто реально забыл пароль так это - Пушистый(37) Pushisty(37), но опять же это мои аналитические заключения ! -)))) я могу и ошибаться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Похожая проблема оплатил форум на той недели с помощью вебмани и до сих пор не могу его получить. По телефонам дозвониться не реально.

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тут на форуме проявилась девушка с синдромом растроения личности ! -)))) на главной форума ради интереса посмотрите графу "Именинники сегодня" там вы увидите "женщину" 50 лет от роду (но это не факт), логины Marishkka537(50), Marishkka864(50), Marishkka1222(50). данные в профилях наводят на мысль что это один и тот же человек ! о цели растроения личности приходиться только догадываться ! -))))

 

 

Это бот, который обычно начинает заливать про то, что ее парень полный казел и о том, что узнала она это после пользование сервисом "радар и прослушка смс", ну соответственно ссылки на данные кхмм...ресурсы - прилагаются.

 

в целом и общем вот такие дела,уэ извините что наоффтопил :Р

 

а кстати, дальше, после трех-четырех банов данная тройная личность начнет создавать темы " все мужики козлы", в которых будут ссылки на ресурсы, где мол якобы можно получить док-ва.

 

вот такая история этой триплмахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.