Перейти к контенту

IPC.WordPress 1.0.1


Рекомендуемые сообщения

Может ли кто выкачать IPC.WordPress 1.0.1 тут http://community.invisionpower.com/files/f...cwordpress-101/

Заранее спасибо! а то доступа нет) если удобно то пришлите мыло frostb@bk.ru

Изменено пользователем frostbite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь!

 

Теперь есть вопрос. Единая регистрация работает, но авторизация осуществляется раздельно на ипб и вп. Как можно сделать единую авторизацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жамкните соответствующую галку в настройках IP.Converge.

 

Кстати, работает только если все сайты на одном домене (но можно разные субдомены) и в настройках везже cookies стоят на .example.com...

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Create a stronghold auto-log in cookie?" тут на Yes стоит, и всеравно не логинится одновременно. а где в настройках еще может быть ".example.com"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

System > Settings > Cookies

Cookie Domain
Use .domain.com for site wide cookies

 

Хотя не факт, что это прокатит с WordPress. С несколькими форумами прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну авторизация работает както в одну сторону, если логиниться с вордпреса, то и в ипб логинит. А если логиниться с ипб, то вп молчит.

 

Ritsuka, если сделать так, то через ипб не логинится вообще, и из ипб даже выйти теперь нельзя(!

Изменено пользователем frostbite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cookies почистите в браузере :D

Да это лечит проблему с выходом. Проблема с авторизацией через ипб осталась, вп не реагирует. Может еще где есть настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тройка просто не поддерживает этот фикус? Кстати, у вас инструкции к IP.Converge не завалялось? А то я свою потеряло :D Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи =) ... Может в новых версиях ipc зделают более удобно, или я чегото не сделал. Вообщем буду разбираться. Спасибо за наводки!

 

ps Предыдущий твой аватар мне нравился намного больше :D

IPConverge_Quick_Start_Guide.pdf

Converge_Developer_Docs.pdf

Изменено пользователем frostbite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нашел баг, если в ипб регистрируются используя кирилические символы в нике, то в ворпдресе ники не отображаются...

Вот это уже плохо, поле "логин" в вп остается пустым в этом случае.

Изменено пользователем frostbite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверно можно запретить кирилические символы "Символы, допустимые в именах пользователей" поставить на "a-zA-Z0-9". Как лучше?

Я вообще извратился и теперь авторизация только через вп, придется красивую страницу авторизации делать)

 

вписал вот это "a-zA-Z0-9\s_\-" и пробел не работает в никах

Изменено пользователем frostbite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frostbite, а всех существующих пользователей вручную переименовать?)))

 

Я тоже ушел от IP.Converge. Он какой-то совсем кривой и не лечится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью пользователей еще нет, портал только готовится к запуску. Ушел к чему? :D есть альтернативы?

Надо столько всего сделать, а застрял на какойто мелоче)

Изменено пользователем frostbite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальных альтернатив нет, вхардкодю свое решение.

 

Так и не добился от IP.Converge одновременной авторизации на нескольких форумах версии 3.х, а после того, как IP.Converge напихал мне в базу пользователей с пустыми логинами - просто прибил его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще проблема, что про него никакой информации в инете, ничего конкретного :D

А так хочется использовать именно ipb, а не другие форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frostbite, IP.Converge - явно не топовый продукт. Но самое главное - он зашифрован, что не позволяет исправить досадные ошибки в его работе, и, как следствие, не позволяет им пользоваться.... Надеюсь, дойдут у них руки до него когда-нибудь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато ipb топовый. Ну надеюсь они там будут шевилиться и в направлении ipc. Вроде работает, с небольшими оговорками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
нашел еще один баг, если логиниться через вордпресс и использовать для авторизации емейл вместо логина, то происходит создание нового пользователя в базе вп с логином в виде емейла. Кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.