Перейти к контенту

Установка лицензионной IP.Gallery на локалку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Купил лицензии на английскую и русскую версию галереи.

Прислали дистрибутив русской версии компонента IP.Gallery 3.1.0 для форума версии 3.0.5, а у меня форум 2.3.6. что делать?

На локалку она не подходит, что куда кидать, манула нет и не знаю как поступить, хотел сперва протестировать, а потом выложить на рабочий форум.

Если можно подробно указать куда кидать папки.

Написал в тех поддержку, пока ответа нет.

Скачать по запросу через клиент-центр мою русифицированную версию у меня почему то нет возможного написано, Для вас нет доступных дистрибутивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написать в техподдержку, чтобы выслали нужный дистрибутив. На форуме подобный вопрос не решить, а на 2.3.6 вы всё равно IP.Gallery 3.1.0 не поставите, вам на http://ipbskins.ru правильно сказали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написать в техподдержку, чтобы выслали нужный дистрибутив. На форуме подобный вопрос не решить, а на 2.3.6 вы всё равно IP.Gallery 3.1.0 не поставите, вам на http://ipbskins.ru правильно сказали :D

Спасибо Sannis, я уже в курсе, что поставить нельзя, сейчас пробую на локалке gallery2_2_4, но английскую версию, вот с переводом проблема.

Запустить то запустил, но вот личных данных пользователей пишется: Галерея>> Ваши альбомы

Администратор форума отключил функции этой части панели управления.
где эта "кнопка" так и не нашёл в админке
Список настроек группы «IP.Gallery Settings»
.

Буду ждать тех поддержку, хотя при заказе указывал галерею на свою версию форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно все права на категории в АЦ выставить и проверить настройки. Без перевода, видимо, не справитесь. Вроде в сети был перевод для 2.2.4, но лучше сразу ставить конечный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Тех. поддержка прислали нужную русифицированную версию под мой форум 2.3.6 и сами поставили на сервер, всё работает отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.