Перейти к контенту

Регистрация по времени


Рекомендуемые сообщения

Спамеры просто достали ;) Чтобы защитить форум от "лишних" пользователей, хотелось бы сделать регистрацию по времени (такая фишка была на торенте). Все предложения в этой теме или в личку - думаю договоримся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть обязательные условия при создании темы c запросом на модификацию (они логичны как ПДД), прочитайте. Иначе не договоритесь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, реально ступил :D

 

Для форума 2.3.3 нужна модификация, позволяющая выбирать из админской панели временной интервал для регистрации новых пользователей. К примеру, регистрация открыта с 9 - до 11 вечера. В остальное время при попытке регистраии выводится сообщение типа "Регистрация возможно только с 9 до 11". Аналогию увидел на форуме http://rutracker.org/forum - сейчас почему то этого нет ;)

 

Юзал поиск, ничего не нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть: - Вы согласны пускать на форум спамеров с 9 до 11 вечера, а в остальное время даже нормальные посетители не смогут зарегистрироваться?

 

Очень оригинальная модификация, пахнущая абсурдом. Но если она вам требуется, извольте 10WMZ и я вам сделаю такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.99

 

P.S. Хватит нам издеваться над человеком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все вполне серьёзно написали, а что вас смущает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.