Перейти к контенту
  • 0

Как исправить ошибку


face1

Вопрос

Чистил форум от вирусов и после этого у меня не открывается:

1.IPB Предупреждение [2] main(/bhome/part2/01/realty/czn.ru/www/forum/sources/action_public/online.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 510 файла /index.php)

как исправить это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Загрузить этот файл на место, вы его видимо удалили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дело в том что я не могу найти этот файл..

может подскажете как его восстановить..

Изменено пользователем face1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Дистрибутив, из которого вы фору ставили, тоже не находится? :D Ищите новый, как будто вы первый нуль сложно искали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я скинул себе бэкап с Зенона, думал там есть прошерстил там нет этого файла.. они всего за 7 дней держат видимо раньше убрал..

а как новый найти.. я сам не писал форум и не такой продвинутый

 

 

Дистрибутив, из которого вы фору ставили, тоже не находится? :D Ищите новый, как будто вы первый нуль сложно искали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо

 

скачал а ситуация та же ..вроде лежит .по адресу проверил..может запреты какие- то есть.что то надо дополнительно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.