Перейти к контенту
  • 0

Не могу зарегистрироваться пользователи


namru

Вопрос

Добрый день! Помогите пожалуйста.кто знает! установили форум, не могут зарегистрироваться новые пользователи

- пишет "такой e-mail уже используется" на форуме зарегистрирован

всего 1 юзер, подскажите пожалуйста, в чем проблема? адрес форума

http://advokatiko.ru/forum/

 

кроме того, при повторном заходе на форум приходится снова залогиниваться,

несмотря на нажатую галочку "запомнить данные юзера", тоже

подскажите по этому вопросу, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Copyright Removal тоже куплен? :D

 

Можете экспортировать таблицу ibf_members и прикрепить аттачем здесь? Из критичных для безопасности данных там будет ваш email, IP, сессия и хэш пароля, если скрытие какой-то из этой информации для вас важно - обращайтесь напряму в саппорт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Copyright Removal тоже куплен? :D

 

Можете экспортировать таблицу ibf_members и прикрепить аттачем здесь? Из критичных для безопасности данных там будет ваш email, IP, сессия и хэш пароля, если скрытие какой-то из этой информации для вас важно - обращайтесь напряму в саппорт ;)

 

 

copyright removal - это я так понмаю установка форума на другом ресурсе? нет нет этим я не занимаюсь:)в саппорт я написал, только ни слуху ни духу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
copyright removal - это я так понмаю установка форума на другом ресурсе? нет нет этим я не занимаюсь:Dв саппорт я написал, только ни слуху ни духу;)

Выходные...

 

 

copyright removal - разрешение на скрытие копирайта IPS в подвале, приобретается отдельно, без него прав удалять копирайт у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.