Перейти к контенту

Софт для хостинга.


Рекомендуемые сообщения

Наверное всетаки не в этот раздел писать надо было, но к хостингу отношение прямое имеет.

 

В наличии емеем следующие:

 

Plesk 7 for Linux/Unix - Лицензия Unlimited - 400WMZ (Реальная цена $990.00)

confixx_Pro_3.0.1 (mysql 3/4) - Лицензия Unlimited - 250WMZ (Реальная цена $499.00)

 

 

Если кого-то интересуют:

1. dnsadmin@rambler.ru

2. ICQ: #1074656

3. Тут на форуме или ПМ.

 

С уважением.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JlaMo3aBPuK

Систематизированный проект для управение Хостинг Площадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladimirV

Плеск и Конфиксс есть !!! Остального ничего нету !!! :D

 

Что есть то и предлагаю ранее сам покупал и использовал сейчас не имеет смысла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варез продаешь?

я тоже так смотрю, наглеют люди... Анлимный ключ на 7-ой Плеск можно найти на ру-борде. confixx там же.

 

Romka может ты еще и cPanel забарыжишь? Или еще не купил? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

Я не продаю одну лицензию 20ти рылам, я продаю реальный когда-то давно купленный нами ключ который до сегоднешнего времени активно использовался, если ты из России то тебе хорошо до вас лицензия хреново доползает, а для тех кто в штатах поймет меня и сами знают что такое поставить ЛОМАННЫЙ Plesk На свой сервант......

 

Так что немного не верно ты обо-мне подумал.... Не смотря на то что я Салоед (Украинец) я не халявщик.......

 

С Уважением.

 

Добавлено в [mergetime]1086213797[/mergetime]

First

Всмысле разный??? "Входящий" and "Исходящий" чтоли ???:D или какой? Я например умом по ipfw считаю в BSD ;))) ДА ДА и Vhost И все дела :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я продаю реальный когда-то давно купленный нами ключ который до сегоднешнего времени активно использовался

Седьмому Плеску всего пол года. А то и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladimirV

Ну и что? Я продаю не plesk.tar.gz а psa.key .. вы че вообще не рубите ?? ?P)

Нет я не ожидал тут такого конечно ;)))) Народ думал умнее... :D

Ключ поддерживает уже около года или даже больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ поддерживает уже около года или даже больше...

Только не надо говорить. что ты купил ключ за пол года или даже за год до выхода официального продукта. Не смеши народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф как тяжело иногба бывает народу что-то пояснить !! ну вобщем-то на такой контегент людей как Вы уважаемый VladimirV я наверное и не расчитывал ! а те кто понимают меня и то о чем я говорю прошу наверное писать ПМ...

 

На этой печальной ноте прошу модераторов закрыть(не удалить:D ) тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты из России то тебе хорошо до вас лицензия хреново доползает, а для тех кто в штатах поймет меня и сами знают что такое поставить ЛОМАННЫЙ Plesk На свой сервант......

ну так и продавай тем кто в штатах, а здесь купи продайку устраивать не надо. Тем более что у меня очень большое подозрение в продаже именно варез-ключа, жалко у меня нет 400WMZ, что бы проверить предположение. А людей продающих варез я не очень жалую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

Каждому свое... Я думаю ты разумный человек и понимаеш, что 400WZM выпрашивать за 'что попало' как-то глупо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.