Перейти к контенту
  • 0

Баг


Вопрос

Заметил такой баг, когда создаю группу на основе простых мемберов, и даю им права доступа другой группы, при этом в настройках указываю, что юзер вступивший в эту группу после нескольких дней попадает в другую группу.

Так вот, когда я так делаю, юзеры постоянно через несколько минут попадают в ту самую группу которую я указал. причём нету какого то порядка. юзеры могут по разному попадать в дальнейшую группу. то через 5 минут один , или например одного убираю оттуда. вместо него двоя попадают.

как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В чем баг? Вы ставите продвижение. Пользователи, которые уже достигли нужных критериев для продвижения, когда заходят на ваш форум, авторматически перемещаются в новую группу.

 

Вам нужно пакетно всех переместить что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да причём тут это) Я ставлю на 40 дней, а он в течении 5 минут переводит.

Ну или одного переводит, других оставляет. хаотично короче говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.