Перейти к контенту

Нужно кое-что доработать, пишите в ЛС за сколько возьметесь.


Рекомендуемые сообщения

ипб 236

 

==================================================

Первое.

Нужно внести изменения в процесс модерирования.

 

1. Сделать чтобы предупреждения были видны всем кроме гостей.

2. В предупреждения нужно добавить время бана и либо писать что он истек, либо сколько еще будет действовать. (т.е. все должно указываться: такой то модератр, причина, наказание, сколько осталось или уже истекло)

3. Нужно сделать более детальные ограничения на баны для групп модераторов.

 

Т.е.

Модератор главный может банить до месяца

модератор простой до недели

модератор младший день

и т.д.

 

Т.е. указание предела бана по времени для различных групп модераторов.

 

==================================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же нет ничего сложного, поменять видимость - совсем просто, добавить туда доп графы - тоже не особо сложно, сделать проверку при бане (если выписывается бан - смотрим группу модератора, и по ней определяем максимальный срок бана, если пытается забанить на срок больше чем ему разрешено - не банится).

 

Оплачу 500 рублей или на вебмани или на мобилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, можете сразу цену в личку отправить. И чуть чуть попозже это нужно будет сдалать т.к. я сейчас с мсхоста переезжаю к другому хостингу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот накатал подробное тех задание для 2.3.6

 

1. Сделать чтобы предупреждения были видны всем кроме гостей. (т.е. точно также, как я вижу свои предупреждения, могу нажать на них и вылезет окно с подробностями, точно также нужно сделать чтобы другие видели его у меня, и я у других. Гости видеть не должны). Цель - открытость процесса банов, прозрачность. Любой может посмотреть причину бана и т.п.

 

2. Когда щелкаешь по предупреждениям, там пишется только: модератор забанил и причина, но не пишется срок, не пишется истек ли бан или сколько еще осталось. В предупреждения нужно добавить время бана и либо писать что он истек, либо сколько еще будет действовать. (т.е. все должно указываться: такой то модератор, причина бана, наказание (срок), сколько осталось или уже истекло). Цель - любому пользователю форума должно быть понятно, на сколько, кто и за что забанил пользователя, истек ли бан или еще нет, сколько осталось до истечения бана.

 

3. Нужно сделать более детальные ограничения на баны для групп модераторов.

 

Т.е. сейчас, любой модератор может забанить на срок от 0 часов до бесконечного бана. Нужно сделать, чтобы верхняя планка бана ограничивалась в зависимости от группы, в которой находится модератор.

 

Т.е. в момент бана ИПБ смотрит группу того, кто выписывает бан. Получает максимально разрешенный срок для этой группы, если модератор пытается забанить на срок, больший максимально разрешенного для его группы - вываливается с ошибкой: типа вы можете блокировать максимально на *** часов/дней.

 

Нужно указать мне файл, в котором все это описано, чтобы я мог вносить туда изменения (естественно если это будет через админку будет замечательно, но с меня хватит и просто код в файле, прямо там буду изменять и все).

 

+ еще одна проблема: не банится навечно, ставлю бан на 99999 дней, а банится только на 1,5 года.

 

оплата 700р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Последний пункт отпадает, просто переношу в группу "заблокированные" если нужен вечный бан. А все остальное актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1000 р за следующее тз

 

1. Сделать чтобы предупреждения были видны всем кроме гостей. (т.е. точно также, как я вижу свои предупреждения, могу нажать на них и вылезет окно с подробностями, точно также нужно сделать чтобы другие видели его у меня, и я у других. Гости видеть не должны). Цель - открытость процесса банов, прозрачность. Любой может посмотреть причину бана и т.п.

 

2. Когда щелкаешь по предупреждениям, там пишется только: модератор забанил и причина, но не пишется срок, не пишется истек ли бан или сколько еще осталось. В предупреждения нужно добавить время бана и либо писать что он истек, либо сколько еще будет действовать. (т.е. все должно указываться: такой то модератор, причина бана, наказание (срок), сколько осталось или уже истекло). Цель - любому пользователю форума должно быть понятно, на сколько, кто и за что забанил пользователя, истек ли бан или еще нет, сколько осталось до истечения бана.

 

2.5. Заблокированному пользователю когда он заходит на форум должно сообщаться ровно тоже самое: модератора, причина, срок бана.

 

3. Нужно сделать более детальные ограничения на баны для групп модераторов.

 

Т.е. сейчас, любой модератор может забанить на срок от 0 часов до бесконечного бана. Нужно сделать, чтобы верхняя планка бана ограничивалась в зависимости от группы, в которой находится модератор.

 

Т.е. в момент бана ИПБ смотрит группу того, кто выписывает бан. Получает максимально разрешенный срок для этой группы, если модератор пытается забанить на срок, больший максимально разрешенного для его группы - вываливается с ошибкой: типа вы можете блокировать максимально на *** часов/дней.

 

Нужно указать мне файл, в котором все это описано, чтобы я мог вносить туда изменения (естественно если это будет через админку будет замечательно, но с меня хватит и просто код в файле, прямо там буду изменять и все).

 

Также перечислить все файлы в которые внесены изменения.

 

П.С. Это все должны были сделать программисты ИПБ, в жизни с ипб дел больше иметь не буду

Изменено пользователем fagediba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне хахахаха кого-то порекомендовал, но 1000 это максимум, если никто не сделает я обойдусь и первым пунктом чтобы просто хотябы все могли видеть предупреждения у других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне хахахаха кого-то порекомендовал, но 1000 это максимум, если никто не сделает я обойдусь и первым пунктом чтобы просто хотябы все могли видеть предупреждения у других.

видимо меня и порекомендовал...по первому пункту можете писать в личку, обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне хахахаха кого-то порекомендовал, но 1000 это максимум, если никто не сделает я обойдусь и первым пунктом чтобы просто хотябы все могли видеть предупреждения у других.

видимо меня и порекомендовал...по первому пункту можете писать в личку, обсудим

 

 

Просто интересно за сколько бы вы это сделали. Я лично, не являясь вообще никаким программистом, справился с этой работой (которую и работой-то не назвать) где-то за 1 час. Если кому нужно - ничего сложного нет, редактируем файл

/sources/ipclass.php

в нем находим "warny" ну и дальше понятно по смыслу, ставим что если this[member ]id > 0 (т.е. зарегистрированный пользователь) то показываем уровень предупреждений

 

/sources/action_public/misc/warn.php

В нем добавляем перед последним else условие else if (если this[member ]id > 0 (т.е. зарегистрированный пользователь) { сюда копируем права назначаемые если смотрит сам пользователь свои же предупреждения}

Это мы делаем чтобы само окно мог просматривать любой зарегистрированный пользователь.

 

Пока вроде все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне хахахаха кого-то порекомендовал, но 1000 это максимум, если никто не сделает я обойдусь и первым пунктом чтобы просто хотябы все могли видеть предупреждения у других.

видимо меня и порекомендовал...по первому пункту можете писать в личку, обсудим

 

 

Просто интересно за сколько бы вы это сделали. Я лично, не являясь вообще никаким программистом, справился с этой работой (которую и работой-то не назвать) где-то за 1 час. Если кому нужно - ничего сложного нет, редактируем файл

/sources/ipclass.php

в нем находим "warny" ну и дальше понятно по смыслу, ставим что если this[member ]id > 0 (т.е. зарегистрированный пользователь) то показываем уровень предупреждений

 

/sources/action_public/misc/warn.php

В нем добавляем перед последним else условие else if (если this[member ]id > 0 (т.е. зарегистрированный пользователь) { сюда копируем права назначаемые если смотрит сам пользователь свои же предупреждения}

Это мы делаем чтобы само окно мог просматривать любой зарегистрированный пользователь.

 

Пока вроде все работает.

Первый пункт можно сделать за 100 р., ибо это описано в FAQ на этом форуме, и думать не нужно, только воспользоваться поиском.

Что касается стоимости всех пунктов, то я солидарен с вышеозначенной суммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.