Перейти к контенту

Ничего не понял


Рекомендуемые сообщения

Являюсь клиентом ИБРесурса, ник ModernTalking.

Сегодня, при заходе на форум вылезла надпись: Вам запрещен вход на форум.

Чёто ваще ничего не догоняю...Чё творится то на ИБРе?

Попытался найти себя в списке пользователях - не нашёл...

Кто-то сможет объяснить?!!!

Изменено пользователем tryer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашему посту выше являлись...

Кстати, да!

И еще, банят на ИБРесурсе не только обычных пользователей... :D

 

На каком основании лишён статус клиента ИБР?

Признайтесь, хамили наверно, а? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписался в компанию - посмотрим, что они скажут...

Но, ещё раз удостоверяюсь, что пора переходить к IPS...

Изменено пользователем tryer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если наши ему не угодили, так те и подавно не угодят. :D

Вы вообще знаете, о чём пишите?..или лишь бы написать?

Вот когда ответит компания, а не представители форума - тады и закроем вопрос.

В данный момент вопрос к команде форума лишь в том, на каком основании удалил акк и лишили доступа в форум клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты менял отображаемое имя то ты себя в списке пользователей и не найдешь.

Если ты хочешь что бы тебе ответил кто-то из команды зачем ты писал на форум где общаются пользователи? Понятное дело что они с тобой общатся будут, а не команда ИБР.

И еще. Нахрена ты создал второй акк на форуме если у тебя уже есть один?..или лишь бы написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами водку не пил - прошу не "тыкать"...

Если ты хочешь что бы тебе ответил кто-то из команды зачем ты писал на форум где общаются пользователи?
- я написал для команды IBR а не для флудерастов!
Нахрена ты создал второй акк на форуме если у тебя уже есть один?

Значит надо было...

Всё, харэ флудить. Жду ответ не от ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ и КЛИЕНТОВ, а от IBR team

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, харэ флудить.

Мы с тобой тоже водку не пили, так, что тоже нехарэхай тут. Посмотрите на него, комок злобы, а не пользователь! :D

 

1) Раз тему открыл, то терпи ответы. Ибо нех, когда нах!

2) Найди себе женщину, интимное общение снимает неудовлетворенность у человека. ;)

 

Я тебе спросил, ты там хамил? Ты не ответил. Не трудно предположить, что ты там тоже с пеной у рта общался.

 

Жду ответ не от ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Зима будет долгой, запасайся терпением! :)

 

Вы вообще знаете, о чём пишите?..или лишь бы написать?

Ты нам напиши подробно, ведь ты ничего толком не объяснил.

Но, видимо общаться нормально, это выше твоих природных способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме аккаунты просто так не удаляются, и уж тем более без видимых на то причин. Вы случаем не сливали дистрибутивы из клиентцентра налево? Сдается мне, это самая вероятная причина. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратите внимание на подпись.

Logist спасибо за ссылочку, она вовремя пришла.

 

Пользователь заблокирован по причине нарушения прав интеллектуальной собственности компании Invision Power Services, Inc.

 

На этом форуме аккаунты просто так не удаляются,

Это действительно так. Тут даже не банят навсегда тех, кто срывает дисциплину и ругается со всеми. Забанят для вида, а потом снимают бан. По себе знаю... ;)

 

Поэтому, Ritsuka ты прав. Эта и была причиной. tryer поэтому нам не хотел ничего объяснять, а только делал вид обиженного и возмущался.

 

tryer, ты сам виноват в своем положении. Вини себя, что ловкости у тебя нет, не удалось обдурить компанию Invision Power Services, Inc

 

Но, ещё раз удостоверяюсь, что пора переходить к IPS...

Конечно, тут же только пни обитают. Ты главное не забуть сказать в IPS причину почему тебя из "клиентов" выпихнули. Они тебя поймут, ты у них за это будешь на высоте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forums.ibresource.ru/index.php?showuser=76036

Я думаю это немного прояснит ситуацию...

обратите внимание на подпись.

Спасибо, а от я так и не смог найти себя в списке..) :D

Ещё бы пояснили, из чего это вылилось...В своё время был форум - так теперь ни форума, ни того контенте. Но, за него и так получил РО.

 

Ты главное не забуть сказать в IPS причину почему тебя из "клиентов" выпихнули

Хм, а кто сказал, что меня "выпихнули"..То, что лишили доступа в раздел для клиентов - ещё ничего не значит. Главное, как имел доступ в КЦ так и имею - а там через запрос можно достать всё, что надо.

Форум и КЦ - не одно и то же, если вы не знали...

Поэтому, по поводу "лишения лицензии" отписаося в саму компанию - посмогтрим, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а кто сказал, что меня "выпихнули".

Я судил по твоему бурному возмущению. Я сам не клиент, не знаю, что и как у них там.

 

.В своё время был форум - так теперь ни форума, ни того контенте

Видишь, ты отлично знаешь о чем идет речь, но в теме об этом не написал. Нам остается лишь предполагать о причине твоей блокировки, что может тебя не устраивать. tryer, ни обычные посетители этого форума, ни клиенты тебе не смогут помочь. Мы лишь "воды налить" сможем в тему. Все зависит от того, что решит компания.

 

Мой совет,

 

1) Если нарушил чего и тебя поймали, признайся (Админы же не малоумные, они видят ясно факт нарушения)

2) Если хочешь восстановление в правах, исправь нарушение, напиши в компанию слезливое письмо и... жди.

3) Если чего опять будешь нарушать, делай так, чтобы тебя не поймали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Админы же не малоумные, они видят ясно факт нарушения)

Им бы в другом направлении работать. По роду своей деятельности на просторах рунета встречаю тонны форумво без лицензий...и ничего живут....а тут клиента наказали...ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцу учетной записи ModernTalking была отправлена ответом на его запрос причина блокировки.

 

Клонирование учетных записей у нас на форуме на приветствуются.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Как многие уже наверное догадались, сообщаю, что по лицензионному соглашению, принимаемому при покупке любых программных продуктов компании Invision Power Services Inc., клиент не имеет право:

 

...

* изменять структуру исходного кода, функции программы или создавать собственные продукты, базирующиеся на исходном коде Системы, либо использовать Систему вне вашего сайта.

* использовать Систему для пропаганды терроризма, развития пиратского программного обеспечения и других нелегальных материалов.

* изменять или удалять любые упоминания об авторских правах (copyrights) в Системе, указываемые в нижней части каждой страницы форума (кроме случаев, когда вы приобрели разрешение на удаление этих строк), а также указанные в верхней части исходного кода каждого файла.

* распространять Систему.

* распространять индивидуальные копии файлов, библиотек и другого исходного кода Системы.

...

 

Каждый клиент, нарушивший лицензионное соглашение, обязательно будет обнаружен и лишен лицензии.

Более того такой клиент будет привлечен к ответственности за нанесение ущерба нашей компании.

 

При помощи современных технологий выявить таких преступников несложно, поэтому все наивные люди рано или поздно понесут наказание. Что в России, что в США.

 

По любым вопросам обращайтесь в ЛС или на наши контактные адреса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.