Перейти к контенту

Когда уже выйдет полноценный виртуальный магазин для 3.х.х. движка?


Рекомендуемые сообщения

Соб-но сабж) кто знает? Нужен магазин подарков или виртаульный магазин для форума под 3ю версию. т.е. чтоб на форуме была виртуальная валюта, ее можно было зарабатывать за определенные действия на форуме, а потом покупаить в магазине разные фенички и дарить друг другу и подарки отображались в профиле юзеров. на 2.3.6. версии был прикольный магазин, там даже банк был и можно было бабосы на счет ложить и получать со временем проценты) +можно было покупать всякие читерские вещи типо - закрыть тему, удалить сообщение, тему, пользователя - просто прикупив специальный предмет в магазине) Будет ли такое на 3ю версию движка? и когда? Спасибо ответившим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет..Вот тройка вышла...Недели через полторы максимум и магазин выйдет..Думаю, с бета-версией форума и бетка магазина закончилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет..Вот тройка вышла...Недели через полторы максимум и магазин выйдет..Думаю, с бета-версией форума и бетка магазина закончилась!

Тройка уже не первый месяц как вышла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я имею ввиду не бета...а ей от роду 3 дня...)

Это уже 3.1, если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про это и говорю..До этого же бетки были...и развитие магаза стояло, остановившись на ветке 3.0.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, вам виднее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.