Перейти к контенту

модуль репутации форума IPB


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, здравствуйте уважаемые форумчане!

Возникла проблема, хочу поставить на форум репутацию, но не знаю где ее скачать, гуглил, или найдет что - то такое куда после на ссылку нажимаешь, а там вообще нет файла, либо был удален или вообще заходишь по ссылкам, то не существует такой страницы то форум (Offline) Закрыт уже какие разы, дни не пробуешь, результаты выдает отрицательные "нерабочии ссылки или уже удаленные файлы"...

 

Просьба к добрым людям, у кого осталось "репутации модуль", пожалуйста выложите. Будьте так любезны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, здравствуйте уважаемые форумчане!

Возникла проблема, хочу поставить на форум репутацию, но не знаю где ее скачать, гуглил, или найдет что - то такое куда после на ссылку нажимаешь, а там вообще нет файла, либо был удален или вообще заходишь по ссылкам, то не существует такой страницы то форум (Offline) Закрыт уже какие разы, дни не пробуешь, результаты выдает отрицательные "нерабочии ссылки или уже удаленные файлы"...

 

Просьба к добрым людям, у кого осталось "репутации модуль", пожалуйста выложите. Будьте так любезны :rolleyes:

Воспользуйтесь поиском по файловому архиву на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Добрый день. В архиве есть мод репутации, но он для подняти репы ЗА СООБЩЕНИЯ... А я хочу что-то типа репутации на фрилансе. Чтобы только определенные группы могли поднимать репутацию пользователю и именно в профиле... и чтобы вес отдаваемой репутации у разных групп был разный. Не нашел такого :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

booolka, подобное вы скорее всего не найдете - во всяком случае я не видел такого. Можно написать на заказ.

Вроде бы модуль Респутации изначально содержал возможность плюса/минуса из профиля... то есть потенциально нужное мне было, но потом вырезали.

 

А сколько будет стоить написать такой модуль, как я хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть плюс/минус из профиля

можно вырезать (не устанавливать) плюс минус из темы и все прекрасно будет работать

единственное - вес всегда одинаковый, но тут уж я не помощник, идеология конкретно этого мода как раз в том, чтобы вес у каждого был равный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arhar, а в какой версии есть плюс/минус из профиля ? То есть по идее вырезать плюс/минус из темы и доработать распределение веса между разными группами... так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Rebirth точно есть

еще на страницах темы есть модификация для модификации :) от Sannis, которая позволяет структурировать то, откуда репутация проставляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) в принципе можно сделать и так как написал Arhar.

 

и чтобы вес отдаваемой репутации у разных групп был разный

 

Это уже точно дописывать. Уже делал такое. Если заинтересованы - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.