Перейти к контенту

Хостинг[100Mb, PHP, 1 MySQL]


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне необходим хостинг со 100Mb на борту, PHP, 1 MySQL, 2-5 поддоменов, 5-20 почтовых ящиков, выделенный IP, "домен в подарок", ну в общем из того, что я знаю и всё.. Моему сайту не требуется CGI(хотя если за него надо будет доплатить ~0,5$, то не против.). Какой хостинг лучше всего подойдёт для сайта и является наиболее гибким? Просто большинство тарифных расценок совершают большой "скачок" возможностей с 50-100 Mb до 300Mb [у тарифов на 50-100 зачастую нет MySQL, а если есть, то в придачу накидано много мне ненужного, типа "неограниченно почты, 10000 поддоменов..." и вследствие этого приходится переплачивать.]. Я понимаю, что индивидуально к этому делу можно подойти в офисе хостинговой компании, но всё-таки куда посоветуете пойти, какой Питерский хостинг(чтоб у нас был офис) является наиболее добротным, быстрым, гибким и оптимальным в цене(за 100Mb, PHP, 1 MySQL хотелось бы в районе 3-5 мёртвых президентов цену платить). Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел только один тариф, который удовлетворяет вашим требованиям. Из тех хостеров, что базируются в Питере и более-менее известны:

http://www.sweb.ru/tariffs/selected.shtml?tariff=2

 

Однако судя по отзывам этот хостинг не совсем отвечает критериям "быстрый и добротный", хотя и неплох. Впрочем, за такие деньги найти действительно хорошего хостера трудно. В принципе можно взять у них бесплатно тестовый аккаунт на 15 дней и проверить самостоятельно. Все-таки это вам не valuehost.

 

Сам лично из питерских хостеров советую www.peterhost.ru - за все время пока я у них хостился ни разу не случалось серьезных проблем. Однако они предлагают базы MySQL только при тарифе 320Мб/9$ в мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут то что тебе нужно мускул неограничен!Количество поддерживаемых суб-доменных имен неограниченно,дисковое пространство 100 мегов траффик 5000 мегов и всё это за 3,5 баксов в месяц.http://www.lite-host.com/?host
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.