Перейти к контенту

Добавление нового поля при создании поста


Рекомендуемые сообщения

Добавление нового поля ввода при создании/редактировании поста

 

Форум IPB, версия 2.3.5

 

Нужно, чтобы при создании/редактировании головного сообщения появилась возможность вводить не только заголовок поста, описание и сам текст, но и короткий текст дайджеста сообщения (допустим, не более 300 символов). Этот текст должен писаться в отдельное поле в базе в таблице сообщений.

 

То есть для процедур:

1) «Создание новой темы» (do=new_post)

2) «Редактирование сообщения» (do=edit_post для головного поста)

 

после поля «Описание темы» добавить текст «Дайджест» и ссылку «Нажмите сюда для создания дайджеста»

 

При нажатии на эту ссылку раскрывается вниз окошко (точно так же как для «Опции опроса», то есть через JavaScript)

 

В этом окошке надпись «Текст дайджеста» и далее поле для ввода текста.

 

Ниже ссылка «Закрыть форму», которая схлопывает окошко.

 

Вот и всё.

 

Введённый текст записывается в базу в ту же таблицу, куда пишется заголовок самого сообщения.

При удалении сообщения, разумеется, должно удаляться и это новое поле.

 

Да, эта опция по вводу дайджеста должна быть видна только членам определённых групп. Номера групп задаются в массиве в ОТДЕЛЬНОМ ФАЙЛЕ (мне так удобнее).

 

Я сам знаю HTML и PHP, но плохо знаю структуру файлов и логику кода форума (где что править). Думаю, для знатоков движка моё ТЗ будет очень простым. Поэтому много заплатить не смогу :)

 

Заранее спасибо,

Максим

Изменено пользователем mbosoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, что, никому не интересно? Это же просто для спецов -- новое поле добавить в таблицу _topics и заполнять его при создании топика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому много заплатить не смогу
Глухо.

Очевидно же? :)

 

"Для спецов" все просто, и они просто обожают за копейки писать скрипты, имеющие сомнительную полезность для других и реализованные странным образом только потому, что вам так удобнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Для спецов" все просто, и они просто обожают за копейки писать скрипты, имеющие сомнительную полезность для других

 

А зачем нужна "полезность для других"? Я что, энтузиастов ищу? Или оплаченные заказчиками моды тут же вывешивают в свободный доступ? Нет, конечно.

 

"Для спецов" все просто, и они просто обожают за копейки писать скрипты

 

А я цену не называл, кстати.

 

Я готов перевести (только на яндекс-счёт) 600 рублей любому из команды форума, кто в течение суток после получения денег вышлет мне готовый мод и гарантирует качество своей работы. Пишите в ЛС.

 

Пусть это "копейки", но моё ТЗ дороже НЕ стоит (за дороже я сам сделаю) и требует полчаса работы (для спеца). Кстати, у нас в городе за эти деньги можно купить месяц скоростного безлимитного интернета.

 

М.

Изменено пользователем mbosoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. только Arhar или Sannis и сугубо за 600 рублей в течении суток с гарантией... Я не изедваюсь, не пытаюсь над вами шутить или что-то подобное, но намекаю, что при таких условиях вероятность что-то получить очень мала ;)

 

Попробуйте написать @habahaba, он вроде и сейчас активно занимается двойкой.

 

И извините, что отнял ваше время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. только Arhar или Sannis

 

Не, я не знал, что там всего двое. Меня устроит любой чел, лишь бы были гарантии, что это не какой-нибудь, как говорит Шевчук, чудак, который подставит мне свой счёт для оплаты и исчезнет. Нужен кто-то из проверенных юзеров форума.

 

М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал и дешевле, но сейчас см. подпись :) Потому и не отвечаю даже в такие темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте написать habahaba, он вроде и сейчас активно занимается двойкой.

Я всегда ей занимался. Под 3.х делаю что то только для себя.

 

P.S. задание простое, если еще - нужно - пишите, сделаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.