Перейти к контенту

Новая команда координаторов


Рекомендуемые сообщения

Помните, мы раньше приглашали всех желающих на поступление (на конкурсной основе) в ряды наших кординаторов. Так вот всем желающим мы представили списочек небольших вопросиков по IPB. На основе их и их заявок, мы путем голосования и обсуждения выбрали 7 человек.

 

Итак, дорогие пользователи, мы рады вам представить новую команду координаторов, прошу любить и жаловать:

Остап, Тсарь, Balancer, Fastserg, Mitos, Sanjak и Song.

 

Благодарим всех кто принимал участие в собеседовании, но не прошел его:

@sms, Elvis271, First, [merciful], Romka и Wizard.

 

Ребята, не расстраивайтесь, у вас все впереди, это не последний набор в координаторы ;)

 

Спасибо за внимание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю уважаемых Господ новоиспечённых помощников !!! Надеюсь, не только ЭТОТ форум, но в общем, сама борда Инвижен станет лучше !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю прошедших!

А те кто не прошёл, не расстраивайтесь! Как в топике заявок написал Остап: Не важно какая у тебя группа, помогать можно и так. (Вольное цитирование) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех!

 

Не важно какая у тебя группа, помогать можно и так.

 

За наш русскоязычный инвижен и энтузиастов!

:):D;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления!

А вот и первые наказы депутатам... :D

  • Добивайтесь, чтобы в АЦ появились поля для выставления кодировки - для всей системы и для email.
  • Даёшь отдельный штатный ланппак для АЦ, как и для всей системы!

P.S. не за себя прошу, а токмо помня свои страдания пару лет назад. Конечно, перед установкой можно самостоятельно прописать везде 1251, но лучше, если для этого будет спец. поле. Что касаемо ланпака, то у меня АЦ по-прежнему английский. А ведь многим нужна штатная возможность перевода, как и во всей конференции.

 

Добавлено после прочтения ответа ниже.

Спасибо, Iris. Речь идёт не о том, где взять, а о том, чтобы эти фичи появились, так сказать, в дистрибутиве, изначально. Надеюсь, наша команда будет продвигать Матту эти и другие полезные штучки.

Если бы я спросил в этом топике, где взять ланг, меня бы модеры пристрелили ;)

Изменено пользователем Bebson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bebson

вроде русский у меня (1.3 Игорька) и отдельно есть AC in Russian :D

 

Я тебя стрелять не буду, даже бейсбольной битой не поглажу. ;) Ты и сам умный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

First

какие твои годы? :D "Успеешь еще - в бой идут одни старики". (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.