Перейти к контенту
  • 0

Описание темы


Вопрос

Просмотрел разделы с ответами на вопросы для разных версий IPB, ответа не нашел.

 

Подскажите в сети я встретил информацию следующего рода

 

Админцентр -> Скины и Шаблоны ->HTML шаблоны -> Настройка HTML (у нужного скина) -> Post Screen Sections -> +-- Post: Topic Title Fields -> Редактировать

 

 

<td class='pformright'><input type='text' size='40' maxlength='40' name='TopicDesc' value='{$data[DESC]}' tabindex='2' class='forminput' /></td>

 

и меняем maxlength='40' на maxlength='250' - теперь максимальное количество символов в описании темы равняется 250

 

у меня код выглядит иначе

 

<td align="left" width='80%'>
  <input type="text" size="50" maxlength="{ipb.vars['topic_title_max_len']}" name="TopicDesc" value="{$data[DESC]}" tabindex="2" class="forminput" />
 <span class='desc'>{ipb.lang['post_optional']}</span>
</td>

 

maxlength="{ipb.vars['topic_title_max_len']}" я заменил на maxlength='100' однако возможность увеличить при публикации количество символов не удалось.

 

Подскажите, если другой способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.