Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу "прикрутить" к IPB смс уведомления, следующих типов:

 

* авторизация через смс

пользователь получает код в смске, который потом вводит для подтверждения регистрации

* Смс уведомление о изменении графы в профайле от администратора

* Смс уведомление о ответе в некоторых разделах

возможность юзеру подписаться на смс уведомление об обновлениях в ветке форума

* Смс - рассылки объявлений от администрации по некоторым группам пользователей

 

Сам модуль отправки сообщений не представляет проблем, одна функция, которая берет все необходимые значения для отправки смс.

 

Интересен вопрос, насколько трудоемки для реализации каждый из вариантов выше при интеграции c IPB?

 

Как подступиться?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала найдите рабочий sms-гейт, условия которого вас устроят. Если сможете найти - отпишитесь. В реализации sms-уведомлений найти гейт - самое сложное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала найдите рабочий sms-гейт, условия которого вас устроят. Если сможете найти - отпишитесь. В реализации sms-уведомлений найти гейт - самое сложное :)

 

Я и есть смс-гейт :x:

 

sms php api описан у меня на сайте,

проблема именно в том как легче всего подключится к IPB :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе все перечисленное можно сделать с помощью хуков.

 

А sms у вас платные, или абонентка? Надо контролировать количество отправленных и количество оплаченных sms относительно каждого пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе все перечисленное можно сделать с помощью хуков.

 

А sms у вас платные, или абонентка? Надо контролировать количество отправленных и количество оплаченных sms относительно каждого пользователя?

SMS платные, количество отправленных смс по пользователям можно не контролировать, хотя если наладить отправку смс, то мне кажется это не сложно сделать. Платит за объем администратор форума, просто пополняя отдельно у нас на http://www.smsfeedback.ru/ свой баланс при помощи любого способа оплаты.

 

А где можно про эти хуки поподробнее прочитать?

спасибо.

Изменено пользователем nau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе все перечисленное можно сделать с помощью хуков.

 

А sms у вас платные, или абонентка? Надо контролировать количество отправленных и количество оплаченных sms относительно каждого пользователя?

SMS платные, количество отправленных смс по пользователям можно не контролировать, хотя если наладить отправку смс, то мне кажется это не сложно сделать. Платит за объем администратор форума, просто пополняя отдельно у нас на http://www.smsfeedback.ru/ свой баланс при помощи любого способа оплаты.

 

А где можно про эти хуки поподробнее прочитать?

спасибо.

 

Готов выслушать коммерческие предложения на доработку, готов встретится или обсудить подробности по скайпу.

Жду ответа, спасибо.

 

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.