Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю,

а смотреть на правый край визуального редактора

вы случайно не пробовали?

:)

 

А еще там

есть справка по всем

многочисленным BBCode,

там же справа
;)

 

Спасибо, но не могли бы Вы помочь мне выровнять одинаково ровно по левой и правым сторонам следующий текст, я так и не нашел функции выравнивания:

 

Объявлять, будто человеку требуется определенное число калорий в день, и скармливать их ему, полностью игнорируя состояние индивидуума, есть вершина глупости. По закону природы потребность идет впереди удовлетворения и удовлетворяет себя сама. Защитники калорий навязывают удовлетворение, когда нет потребности или когда недостаточна способность для должного употребления поставляемой пищи. Наряду с этим мерки оценки пищевой ценности полностью игнорируют наиболее важные пищевые элементы, и, кроме того, не все сгораемые в принципе пищевые элементы действительно сгорают в организме.

 

Белки, используемые для строительства новых тканей, не используются для выработки тепла и энергии, даже если мы исходим из того, что человек получает энергию из пищи.

 

Надо понять, что система питания, основанная на калорийной, или топливной, ценности продуктов, неизбежно ведет к нарушению здоровья. Но это как раз постоянно и происходит с больными, которых пичкают калорийной пищей, лишенной других, более важных элементов. Больных вынуждают есть сверх их пищеварительной способности, пытаясь скормить им стандартное количество калорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импортируйте этот BBCode: bbcode_justify.xml.zip.

 

Для этого пройте в АЦ на вкладку "Внешний вид", там в меню выберите "Содержимое сообщений" > "BB-коды". Внизу под списком есть форма загрузки файла. Распакуйте файл bbcode_justify.xml и загрузите его через эту форму.

 

Затем используте тег justify следующим образом:

 

[justify]Объявлять, будто человеку требуется определенное число калорий в день, и скармливать их ему, полностью игнорируя состояние индивидуума, есть вершина глупости. По закону природы потребность идет впереди удовлетворения и удовлетворяет себя сама. Защитники калорий навязывают удовлетворение, когда нет потребности или когда недостаточна способность для должного употребления поставляемой пищи. Наряду с этим мерки оценки пищевой ценности полностью игнорируют наиболее важные пищевые элементы, и, кроме того, не все сгораемые в принципе пищевые элементы действительно сгорают в организме.

Белки, используемые для строительства новых тканей, не используются для выработки тепла и энергии, даже если мы исходим из того, что человек получает энергию из пищи.

Надо понять, что система питания, основанная на калорийной, или топливной, ценности продуктов, неизбежно ведет к нарушению здоровья. Но это как раз постоянно и происходит с больными, которых пичкают калорийной пищей, лишенной других, более важных элементов. Больных вынуждают есть сверх их пищеварительной способности, пытаясь скормить им стандартное количество калорий.[/justify]

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не хотел выставлять Вас дураком, наоборот, Вам очень удобно нажать на ответ “Эта функция уже есть”, хотя, если честно, я не считаю, что функция выравнивания реализована удобным способом. По сути ее вообще нет. Я, перед тем, как купить этот Форум, и стараюсь выяснить, как сделано выравнивание, например,на simplemachines есть специальная кнопка, другое дело, что и у них это работает коряво, но то бесплатный форум.

 

Нет, я не вижу тут функции "Выровненный текст", править ручками код и вставлять ручками тэги это не функция, это детский онанизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-умолчанию такого тега нет. Вообще использование justify в вебе считается дурным тоном, поэтому встречается редко.

 

Детский онанизм - это сравнивать движки по одному BBCode-тегу. Особенно если учесть, что на его создание и экспорт в IP.Board у меня потребовалось 5 секунд, и ровно столько же вам потребуется на его импорт на свой форум, без какой-либо правки каких-либо скриптов :)

 

Тут и так достаточно большой набор кодов по-умолчанию, а любые лишние теги сомнительной полезности всегда можно с легкостью добавить самостоятельно через специальный интерфейс в АЦ.

 

И да, это не тема для холивара IP.Board <---> другие скрипты, для него уже есть другие темы на форуме - воспользуйтесь поиском. А на ваш вопрос я ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтопик перенесён в 13й форум: http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/60867/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.