Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

При переходе с двойки на трешку хочется сохранить все урлы форума без изменений. Для своего форума я использовал мод "php to html" (если нужно, могу прикрепить архив к теме). На третьей версии хотелось бы иметь такие же урлы для тем, страниц тем, сообщений, новых сообщений и т.д. Как выглядят сейчас урлы можно посмотреть на http://www.seoforum.ru/

 

Мод Minerva SEO мне не совсем подходит, т.к. не обладает необходимой гибкостью (один в один все урлы не получается создать); кроме того, он платный, а форумов у меня много. Невыгодно.

 

В общем, я готов оплатить создание модификации или набора инструкций для приведения урлов на трешке в тот же вид, как они существуют на двушке.

 

Пожалуйста, пишите стоимость, сроки разработки, в каком она будет виде: модификации или набора инструкций по правке кода. Данная разработка должна позволять обновлять IPB форум на третьей линейке без проблем с урлами. Т.е. не конфликтовать при обновлении движка.

 

Также прошу дать ссылку на портфолио, если оно есть.

Изменено пользователем russie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.