Перейти к контенту

Полное отсутствие потдержки


Рекомендуемые сообщения

Это как понимать?нами уплочены деньги.в Москву не дозвонится.когда вводим полученный код для активации (из клиент центра)ничего не происходит(пишит что код не верен)

мы там же задаем вопрос,ответ один-вводите правильно.

А почему бы вам уважаемые самим не попробовать?

адресc.

 

Что и у кого спросить?ответа я ниодного не получил.

(вы не выполняете своих обязательств).

Я частный дизайнер,и мне по сути не важно что мне ответят по моей критике.я несу материальные убытки,из за отсцтствия результатолв труда

(ФОРУМ ТО НЕ РАБОТАЕТ)

ВОТ МОЯ ПОЧТА ОТ ТЕЛЕКОМПАНИИ (WEB@IN-NEWS.RU)

Если есть желание можете туда позвонить.

данное сообщение еще будет опубликовано как минимум на трех форумах связанных с вашей деятельностью.

P.S

по вашей безалаберности мой убыток составил 12 тысяч рублей.

делайте выводы господа.

Изменено пользователем GiV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вашей безалаберности мой убыток составил 12 тысяч рублей.

Дружище, не в деньгах счастье!

Расслабься, попей пиво и послушай Диму Билана. Все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то форум работает и без ключа, без каких-либо проблем... :x:

 

А по ссылке стоит английская версия, поставленная на базу данных в cp1252, с криво натянутым на нее русским языком. Конечно, к ней не подходит русский ключ)))

 

Если сам ничего нормально сделать не можешь и не разбираешься в этом всем - может, имеет смысл оплатить установку форума? Хотя да, проще вопить и жаловаться. "Я засунул ей картошку в глушитель и она не едет!!111" ;)

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ лицензии из нашего клиент-центра работает только на русской версии форума (не русифицированной пакетом, а именно с файлами из нашей версии)

 

Ключ может не работать по следующим причинам:

 

1. Адрес установки не совпадает с адресом, прописанным в нашей базе. Например, при регистрации лицензии был указан адрес - http://myforum.com а реально форум работает по адресу http://its.myforum.com или http://myforum.com/only/my/

 

Для решения проблемы необходимо в нашем клиент-центре осуществить смену домена форума на правильный.

 

2. Вводится ключ не совпадающий с ключем, привязанным именно к этому форуму.

 

Для решения проблемы необходимо в нашем клиент-центре посмотреть ключ именно для проблемного форума (раздел "Покупки") и осуществить повторное добавление ключа в АЦ вашего форума

 

3. Вы у нас ничего не покупали, например, кто-то передал вам уже установленный форум + ключ и сказал, что все было куплено легально.

 

Для решения проблемы, прежде чем покупать форум с рук уточните у наших менеджеров, а была ли куплена на него лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.