Перейти к контенту

Мод по баннерам на форуме


Рекомендуемые сообщения

Поиском ничего не нашел, может конечно плохо искал.... :unsure:

у меня есть форум на котором хотелось бы размещать рекламные баннеры с различным расширением и в разных местах: под шапкой, справа, между категориями. Есть ли для этого мод и если есть, то во что он обходится с размещением его на форуме, чтобы у меня была возможность менять баннеры самому из админки? Если такового нет, то сколько будет изготовить таковой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиском ничего не нашел, может конечно плохо искал.... :unsure:

у меня есть форум на котором хотелось бы размещать рекламные баннеры с различным расширением и в разных местах: под шапкой, справа, между категориями. Есть ли для этого мод и если есть, то во что он обходится с размещением его на форуме, чтобы у меня была возможность менять баннеры самому из админки? Если такового нет, то сколько будет изготовить таковой?

был такой мод, что-то типа "спонсор форума", в нем напротив каждого форума выставлялся баннер, соответственно его можно редактить из админки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был такой мод, что-то типа "спонсор форума", в нем напротив каждого форума выставлялся баннер, соответственно его можно редактить из админки.

 

Насколько я понял - это были "кнопки" размером как счетчики и ставились напротив названий форумов. А хотелось бы получить пробелы между категориями, под шапкой, и справа под новинками тем - чтобы можно было вставлять несколько большие баннеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был такой мод, что-то типа "спонсор форума", в нем напротив каждого форума выставлялся баннер, соответственно его можно редактить из админки.

 

Насколько я понял - это были "кнопки" размером как счетчики и ставились напротив названий форумов. А хотелось бы получить пробелы между категориями, под шапкой, и справа под новинками тем - чтобы можно было вставлять несколько большие баннеры.

о таком не слышал, но могу написать, если не найдете. отправьте ваши контакты мне в личку - обсудим. и да, версия форума-то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть платный мод рекламы, выводится где угодно. Поищу, вроде где то встречала на сайтах разработчиков. Напомните мне в личку, могу забыть.

В принципе стоит не много, около 15 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.