Перейти к контенту

IPB 2.0.0 Dev. Update #5


Рекомендуемые сообщения

Поступила новая информация об IPB 2.0.0. На этот раз 5 обновление. Почти готова IPB 2.0.0 PDR4. Она, предполагается, выйдет завтра. На этот раз Matt просмотрел все файлы и изменял все запросы так, чтобы можно было использовать форум с различными базами данных.

 

Завершены небольшие другие изменения:

* Skin import / export routines (export XML templates and XMLarchive image sets)

* Languages import / export routines (export XML language file)

* Re-designed mini-profile card (more info, better layout)

 

Исправлено много багов, как мелких, так и больших...

 

Выход RC1 запланирован на середину июня.

 

Напомню, что перевод и все изменения в скинах будут, когда выйдет RC1. Выход скрипта апгрейда с 1.3 до 2.0.0, который готовился в PDR4, похоже выйдет позже.

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход RC1 запланирован на середину июля.

ого. еще ждать, и ждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitay_lee

Опечатка у Вас .. выход на середины июня планируется

Угу, действительно опечатка. Спасибо. Исправлено выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и обломали ж они нас :D

Ждать еще сколько!

А на когда они приблизительно общеляи закончить работу полностью? я про финальную версию 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на когда они приблизительно общеляи закончить работу полностью? я про финальную версию 2.0

Работа будет закончена, когда баги будут найдены и исправлены. Поэтому и дату они, конечно, не назовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче я думаю к Новому году мы получим долгожданную финалку

Осталось уточнить к какому году :D)

 

Oska

Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче я думаю к Новому году мы получим долгожданную финалку  

 

При разработке предыдущих версий от момента выпуска RC1 до релиза финальной версии обычно проходило около месяца. В данном случае скорее всего этот период затянется на более долгий срок. Имхо, самая реалистичная дата выхода финалки - конец июля-начало августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл ставить новую версию? Что там из нового действительно нужное и доброе? (...вечное  )

 

Неполный список возможностей можно найти у нас в более ранних новостях. Она полностью изменена. Поэтому и версия сразу поменялась на целое число!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.