Перейти к контенту

Работа по развитию форумов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Существует сеть форумов http://parikmaher.parikmag.ru/

 

Нужен человек на постоянную работу

 

полностью обслуживать форумы, развивать, продвигать в поисковиках своими силами, модерировать, общаться с пользователями, составлять путеводители по разделам форума, решать спорные вопросы между пользователями, устанавливать модификации, обеспечивать безопасность форумов, повысить количество просмотров страниц и т.д.

 

Человек желательно из Москвы или области.

 

Пишите vladimir-xxx@ya.ru

 

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный раздел (как и весь форум) не предназначен для рекламы своего сердца, форумов, сайтов, услуг, программ, пирамид, денег и прочего.

Это, так к слову.

 

vladimir-xxx у вас очень мало рекламы и счетчиков на форуме! Вы забыли поставить пару-тройку выскакивающих окон, поставьте висящий баннер в центре страницы типа, "Зарегистрируйтесь быстрее у нас на форуме и это окно исчезнет". Поставьте еще всякие счетчики, впихните их прямо в середину форума, между разделами, это классно смотрится, пользователи вам скажут спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется работа большого количества контекстных фрилансеров :x: . В общем, вбухали много средств.

Может и мне столько же рекламы повесить? Да и счетчиков у меня чёт тоже мало... в последнее время мне кажется, что блондинкам по душе когда все моргает, переливается, выскакивает перед глазами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум растёт естественны образом, контент создан пользователями.

Сейчас нужна помощь в развитии, модернизации и оптимизации сайтов.

 

Ищу человека для постоянной работы над форумами.

 

Пишите vladimir-xxx@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видел на одном из фрилансерских сайтов заказ на наполнение парикмахерского форума (ур_ла не видел, для этого надо взять в работу, а я не стал). Это ваш форум нанимает фрилансеров или конкуренты? :P Если конкуренты, то держитесь! Там оооочень крутые заказы. У меня бюджет на пару порядков ниже :( Изменено пользователем pvo1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать избавить от мании или от зависти.

Это как и кого?

Если меня, то смысла нет. Во-первых, я лишен этого нужного природного чувства (у меня в роду все такие неполноценные)

Во-вторых запустил слишком много проектов, да так, что спать некогда, не то что завидовать.

Наболтался на этом форуме, еще одна дурная мысль пришла - может мелкопакостным хостером стать? :blink: Кстати, оказывается реально. Чтобы начать, сильно большой бюджет не нужне, главное вовремя и в досткол раскидать спам. Не самому конечно, для этого есть школьники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.