Перейти к контенту

Ник и цитата в форму быстрого ответа для 3.1.x_Hook


Ritsuka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

кнопка раскрытия и скрытия инфы не пашет, как не бился) не совсем понятно зачем нужен якорь.

 

Очень полезный хук!

Но я хотел без добавления кнопок, ведь кнопка "Цитата" уже есть на форуме.... подскажите, пожалуйста - как сделать (какой код и в каком месте), чтобы на стандартную кнопку "Цитата" повесить функцию, по которой будет то же, что в этом хуке по кнопке "Цитировать выделенное" ?

Всякие дополнительные фичи не нужны, только это.

 

поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Господа, а что это может быть - поставил хук, сбросил кеш, в итоге js-скрипт в код вставлен, а самих кнопок - нет. Что это может быть? Где копать?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделяю,нажимаю "цитировать", открывается форма быстрого ответа, туда вставляется что надо, страница сразу же перезагружается - быстрый ответ пуст. 3.1.3 Изменено пользователем Гесер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последней опере не цитируется текст. Только теги цитаты появляются, но самого сообщения нет. Как исправить?

Всё остальное на 3.1.4 работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я сообразил, что вряд ли хук виноват, раз уж в лисе и в хроме сообщения есть. А как-то изменить хук с условиями оперы можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия: 10.70

Сборка: 3468

 

И уже не работает. Это у одного человека. У меня же

Версия: 10.63

Сборка: 3516

 

И тоже не работает. Странно, хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Установил данный хук (последнюю выложенную тут версию) на IPB 3.1.4.

Всё работает, но почему-то в окне быстрого ответа пропускаются две первые строчки перед вставкой цитаты и ника, и курсор набора текста остается наверху.

post-92453-0-29339000-1294866914_thumb.jpg

 

Что исправить, чтобы цитаты и ники печатались с первой строчки окна ответа и курсор оказывался после цитат и ников?

Буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Установил данный хук (последнюю выложенную тут версию) на IPB 3.1.4.

Всё работает, но почему-то в окне быстрого ответа пропускаются две первые строчки перед вставкой цитаты и ника, и курсор набора текста остается наверху.

post-92453-0-29339000-1294866914_thumb.jpg

 

Что исправить, чтобы цитаты и ники печатались с первой строчки окна ответа и курсор оказывался после цитат и ников?

Буду очень благодарен за помощь.

 

Вариант 1. Изменить тип редактора. Убрать визуальный.

 

А трабл мне тоже хочется вылечить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, спасибо :) Хук претерпел значительные изменения за год.

А можно ли как-то поменять

[member="Димка"], 

на прежнее

[b]Димка[/b], 

?

 

Сам допер :) Надо в

frq_put_to_editor(', ');
изменить на нужное Изменено пользователем Creeping Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
точно такая же проблема ((( Хук встал, настройки есть... включено все, что может быть включенным((( Но кнопок не появилось версия форума 3.1.4 родная английская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень хотелось бы, чтобы после вставки ника/цитирования окно браузера не прокручивалось бы до формы быстрого ответа. Т.е. чтобы можно было выделить, клацнуть кнопочку, выделить, клацнуть и т.д. и т.п., а потом уже отвечать.

 

Подскажите пожалуйста, как можно это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.