Перейти к контенту

Несколько вопросов перед покупкой форума


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь приобрести лицензию на Ваш продукт и есть несколько вопросов, которые хотелось бы прояснить для себя.

Задавал вопросы в форме что в контактной информации, в live chat'e, но так ответа и не услышал, хотя консультант в том же чате была онлайн, пришлось идти сюда за ними..

Ладно, не в этом дело, хоть и впечатление от поддержки не айс. Интересует несколько следующих вопросов:

1. в полный комплект для сообщества входит стандартная лицензия? если да, с бизнес лицензией сколько будет стоить полный комплект?

2. искал на форуме но что то не нашел, что из себя представляют тестовый форум?

3. интересует вопрос по интеграции DLE + IPB, можете Вы с ней помочь или мне с этим вопросом лучше обратиться к kaliostro например?

4. доступ к обновлениям заканчивается через 6 месяцев это я понял, есть ли вариант пожизненного доступа к обновлениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько тем с подобным названием создавалось на этом форуме? :-)

 

Думаю если вы не нашли никого в чате, то врядли найдёте быстрее здесь. Всё-такие это community-driven форум, представители компании здесь редкие гости.

 

1. Вы имеете в виду тот комплект, который описан на сайте IPS? сложно сказать, АйБиРеурс в основном форум продаёт. Но думаю могут организовать любой вариант, была бы выгода.

2. Тот, который можно поставить вторым по той же лицензии? Ничего особенного, просто ещё одна копия форума, недоступная из сети.

4. Насколько мне известно, IPS больше не продаёт подобный тип лицензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

admiral, посмотрите на сайте контакты и на почту напишите. Не факт, что вам тут ответят представители компании в сколь либо разумные сроки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, Ritsuka, спасибо за ответы, печально конечно что у коммерческого форума даже поддержка, находящаяся онлайн и та молчит..

Написал на почту, буду ждать тогда ответ.

А в чем тогда смысл между бизнес и станлартной лицензиями?

На сколько я понял, не считая того что идентично в обоих лицензиях, остается:

- один или много тестовых форумов, но в них толку ни какого, если недоступны в интернете, а только локально

- бесплатное конвертирование** и тут же: ** — бесплатное конвертирование производится с помощью бесплатных конвертеров IP.Converters, т.е. любой может ими воспользоваться

- ну и ответ на запросы в течение 1 или 3 дней соответственно

Возникает вопрос, за что переплачивать порядка 150$, чтобы за продление доступа к обновлениям платить еще в два раза больше, чем с стандартной лицензией?

 

PS Sannis, я искал по форуму интересующие меня вопросы и не как списки тем, а как сообщения, возможно и не совсем точно вводил запросы, но изначально вопросов было больше _)

Изменено пользователем admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникает вопрос, за что переплачивать порядка 150$, чтобы за продление доступа к обновлениям платить еще в два раза больше, чем с стандартной лицензией?

За поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саппорт обычной лицензии - ответ в течении 3-х дней, бизнес - в течении нескольких часов. Это по завявлению менеджмента IBR. Как оно на самом деле - не знаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саппорт обычной лицензии - ответ в течении 3-х дней, бизнес - в течении нескольких часов. Это по завявлению менеджмента IBR. Как оно на самом деле - не знаю

У меня еще "старая" лицензия, которая стоила 2тыр. Отвечали в тот же день. По мылу(sales) отвечали в течении 1-2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приобрести лицензию на Ваш продукт и есть несколько вопросов, которые хотелось бы прояснить для себя.

Задавал вопросы в форме что в контактной информации, в live chat'e, но так ответа и не услышал, хотя консультант в том же чате была онлайн, пришлось идти сюда за ними..

Ладно, не в этом дело, хоть и впечатление от поддержки не айс. Интересует несколько следующих вопросов:

1. в полный комплект для сообщества входит стандартная лицензия? если да, с бизнес лицензией сколько будет стоить полный комплект?

2. искал на форуме но что то не нашел, что из себя представляют тестовый форум?

3. интересует вопрос по интеграции DLE + IPB, можете Вы с ней помочь или мне с этим во

просом лучше обратиться к kaliostro например?

4. доступ к обновлениям заканчивается через 6 месяцев это я понял, есть ли вариант пожизненного доступа к обновлениям?

 

Вероятно, вы отправляли свои вопросы через форму на сайте или открывали online чат вчера в субботу или сегодня в воскресенье?

 

Отдел продаж пока у нас работает только в будние дни с 10 до 19 (GMT+3), поэтому вы еще могли не получить ответа. На странице контактной информации это указано.

Отвечаю на ваши вопросы, хотя тут и не лучшее место для них:

 

1. Комплект для сообщества с бизнес лицензией существует, его стоимость 15400 рублей (549.99$ = стандартный комплект + разница между стандартной и бизнес лицензией на форум).

 

2. "тестовый форум" представляет собой возможность установки форума не только на зарегистрированный домен, но и в любое другое место для тестирования и отладки возможностей, доработок и любых других нововведений, например. Ограничениями является то, что форум не должен быть публичным, на него не должно быть ссылок из интернета. То есть он создается для параллельной работы с рабочим форумом, может быть полной его технической копией и отладки на нем всех действий. Например, перед тем, как применить что-то на рабочем форуме, можно проверить и внедрить сначала на тестовом.

 

3. По вопросам интеграции со сторонними продуктами лучше почитать этот форум и спросить у сообщества.

 

4. Вариантов с пожизненным доступом к обновлениям нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitaly, благодарю за ответы, в принципе я определился более менее, надеюсь кому то еще эта информация окажется полезной.

На счет комплекта для сообщества с бизнес лицензией, могу я доплатить после приобретения комплекта со стандартной лицензией, при необходимости, по истечении 1-6 месяцев например?

С интеграцией для начала потерзаю поиск )

Изменено пользователем admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.