Перейти к контенту
  • 0

Проблема-не работают переходы внутри форума


Ragnar

Вопрос

:(

Я администратор форума, версия IPB v2.1.6. У меня такая проблема - в какой-то момент на форуме не перестали работать переходы внутри форума. Т.е. куда бы не ткнулся - тема, профиль, подфорумы и т.д. всегда выкидывает на главную страницу. При наведении курсора все ссылки изначально не правильные - какие-то усеченные http://***.ru/forum/index.php?showforum (звездочки что бы скрыть домен) при наведении курсора на тему или пользователя получаю в конце ссылки соответственно showuser, showtopic (без указания id темы или юзера). До этого момента все работало, обновлений не ставили. Есть подозрение что изменения есть на сервере хостинга, но туда у меня выхода нет, т.е. непосредственного доступа к файлам нет. Админка работает нормально ...

 

Сама база работает, помня прямые ссылки я смог зайти в тему и даже через быструю отправку сообщений создать одно сообщение. Если же через расширенную форму создания сообщения то форум выдает мне что раздел или подфорум закрыт. В общем ничего не могу понять. Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой?

 

Если непонятно объяснил, то могу более детально описать ситуацию.

Изменено пользователем Ragnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.