Перейти к контенту

Вставка справа от форума блоков возможно только через изменения кода ш


Рекомендуемые сообщения

Скажите, если я хочу справа от форуме на месте блоков "последние темы", "последние файлы", разместить баннерную/контекстную рекламу, либо произвольный html код, его нужно добавлять в шаблоны или в админке форума как-то это реализовано? Например: добавить новый блок и вставляешь в него свой код.

 

post-88441-0-26082500-1295466493_thumb.png

 

Вот на этом форуме - http://forum-psn.ru/ вставлен блок "партнеры"

 

Не руками же они каждый раз там все баннеры меняют, ну то есть не лезут шаблон переделывать, когда один рекламодатель уходит, другой приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну начнем с того что там стоит ipb 2 а там это если мне не изменяет память делается именно руками.

поиск дан не для красоты, вот мод для блоков http://rapidshare.com/files/443458945/_e_30__Custom_Sidebar_Blocks_1.1.1.zip

 

=)

Изменено пользователем KODEAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прежде чем создать тему, поискала по форуму вставка рекламы, но в темах обсуждались вопросы как настроить, чтобы яндекс.директ, к примеру, отображался для незарегистрированных пользователей или вставка рекламы под хэдэром, в общем нужного мне не нашла и создала тему. Уж простите, если это уже обсуждалось.

 

Спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.