Перейти к контенту

Нужен скрипт для фотоконкурса


Гость Sinderella

Рекомендуемые сообщения

Для моего форума понадобилось вот что:

 

Страница, на которой можно устраивать фотоконкурс.

 

Мне хотелось, чтобы пользователи могли загружать на конкурс свои фотографии, потом, по прошествии определенного времени (которое устанавливается администратором или модератором) голосовали за фотографии, отмечая их галочкой.

 

Вот простой пример фотоконкурса на сайте Gerber.ru.

 

Сначала идет форма для загрузки фото, потом форма где пишутся данные о фотографии, затем фотография отправляется, и после проверки администратором или модератором, появляется на конкурсе или наоборот, не допускается к голосованию.

 

Затем начинается голосование. Под фотографией появляется место для галочки. Проголосовать можно за несколько фотографий сразу, но только за одну фотографию можно проголосовать один раз.

 

Я прошу отозваться человека, который умеет писать такие вещи, или знает скрипты, сам их пишет, вообщем человека, который может мне помочь. Который с нуля напишет "фотоконкурс". За это я заплачу определенную сумму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это к форуму нужно припаять - то это наверное в другую тему :D

 

А если просто так - то могу попробовать, но не сейчас (денька через 3-4, а то ща занят очень) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас работает фотоконкурс.

Можно посмотреть здесь

 

http://www.superpopugai.ru/album/index.php?cat=14

 

Если нужно установить обращайтесь

 

vdv@goldlink.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.