Перейти к контенту

Идентификация пользователей IPB


Рекомендуемые сообщения

На здешнем форуме существует несколько тем про внешнюю авторизацию пользователей. Но, у меня вопрос чуть иной. Как прочитать куки и определить ID пользователя IPB, что бы в дальнейшем дать ему определенные права на родительском сайте. Т.е. куку то я прочитал, но что-то в ней запутался... Посоветуйте, пожалуйста!

Если считаете, что это непростое решение, готов оплатить услугу.

 

P.S. Забыл добавить - форум IPB 3.1.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот елки-палки!

Все, конечно, просто. Но на создание темы сподвигло вот что. Я экспериментировал в Хроме и там почему то не отображается member_id = 1 и 0. А остальные id он отображает корректно... В других браузерах таких проблем нет. Странно.

 

А вот и еще одна непонятная вещь всплыла в Хроме. Я сменил на форуме пользователя, а он мне все равно id старый в скрипте показывает.

Возможно это глюки и моего браузера, но может кто-то встречался с нечто подобным?

Изменено пользователем AlfOz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.