Перейти к контенту

Стиль блога


Godiva

Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорюсь - я обычный пользователь форума.

Наш Администратор, к сожалению, не совсем компетентен в вопросах настроек IP.Blog, поэтому вынуждена самостоятельно обратиться с вопросом к знатокам.

 

Описание проблемы:

Попробовала изменить стиль блога, а теперь не могу вернуться к тому, который был изначально задан Администратором по умолчанию. Теперь у меня доступна только "Мобильная версия".

 

Вопрос:

Как вернуть назад тот стиль, который был изначально?

Изменено пользователем Godiva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сразу оговорюсь - я обычный пользователь форума.

Наш Администратор, к сожалению, не совсем компетентен в вопросах настроек IP.Blog, поэтому вынуждена самостоятельно обратиться с вопросом к знатокам.

 

Описание проблемы:

Попробовала изменить стиль блога, а теперь не могу вернуться к тому, который был изначально задан Администратором по умолчанию. Теперь у меня доступна только "Мобильная версия".

 

Вопрос:

Как вернуть назад тот стиль, который был изначально?

Похожая проблема. Попробовал стиль IP.Board Mobile и теперь не могу вернуться к первоначальным установкам. Кто-нибудь знает решение этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится.

 

Перевел автора блога в другую группу, оттуда уже переназначил блогу желаемый стиль, после чего вернул автора в первоначальную группу. В первоначальной группе у автора также была возможность менять стиль, но каким-то образом, после перехода в IP.Board Mobile, обратный переход дал сбой. Проблемы больше нет.

 

IP.Board 3.1.4, IP.Blog 2.3.2

Изменено пользователем karlson_a1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.