Перейти к контенту

Создание сообщений не из форума


Рекомендуемые сообщения

добрый день, у меня стоит такая задача: у нас есть корпоративный инранет сайт, к нему прикручен IPB форум, человека кто им занимался уже нет, руководство поставила задачу что бы экспортирован в этот форум что-то вроде ленты новостей, я честно говоря в JavaScripr и прочих вещах ничего не понимаю, но задача стоит... :D

 

Написал примерно такой код:

 

{

document.REPLIER.st.value=0;

document.REPLIER.act.value="Post";

document.REPLIER.TopicTitle.value = "тестовое сообщение" ;

document.REPLIER.Post.value = "текст тестового сообщение" ;

document.REPLIER.f.value=16;

document.REPLIER.auth_key.value="f6d151e0e0f4f3e9f6da6f417fe1560f";

document.REPLIER.CODE.value=01;

 

document.REPLIER.submit();

}

 

при выполнении document.REPLIER.submit();

повляется сообщение об ошибке, что неподдерживается такое действие, данным объектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руководство поставила задачу что бы экспортирован в этот форум что-то вроде ленты новостей

 

Надо что бы из тем форума формировалась лента новостей? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если экспорт последних новостей, но никаких javaScript не надо. Есть такая штука - IBFPortal, там разобраться довольно легко. Лежит на бывшем ipblanet, как его щас зовут, пока не запомнил... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем нужно некоторую внутреннею информацию, постить в форум для "обсуждения"

 

А сразу постить в форум нет возможности?

Что тут можно придумать...

Включить в форуме дебаг режим и посмотри внизу форума возникающие запросы при посте темы..

И сделать скрипт который повторяет данные действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valera

А нельзя разве просто форму ответа скопить, только как узнать узнать адрес, на который посылать данные... Допустим, если постить все время в один топик, то вроде бы это вполне реально, а?

Добавлено в [mergetime]1087037766[/mergetime]

Вот, например, такая феня:

<form name='REPLIER' action="http://www.ibresource.ru/forums/index.php?" method='post' onsubmit='return ValidateForm()'>
<input type='hidden' name='act' value='Post' />
<input type='hidden' name='CODE' value='03' />
<input type='hidden' name='f' value='11' />
<input type='hidden' name='t' value='6261' />
<input type='hidden' name='st' value='' />
<input type='hidden' name='auth_key' value='хххххххххххххххххххххх' />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, например, такая феня:

 

у меня такой код работает, страничка с этим кодом лежит у меня локально, далее я положил на странику кнопку, и привызове вызываю код который я показывал выше и вот он не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой код работает, страничка с этим кодом лежит у меня локально, далее я положил на странику кнопку, и привызове вызываю код который я показывал выше и вот он не работает

Ни че не понял :D Тебе надо в определенную тему отвечать, или каждый раз в разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни че не понял  Тебе надо в определенную тему отвечать, или каждый раз в разные?

 

вобщем так: есть некая внутрення информация, в частности она находиться на MS SQL, мне её енадо вытащить оттуда (что не является проблемой) и каждый раз создавать новую тему в соответсвующем топике нашего интранет форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.