Перейти к контенту

проблема


Рекомендуемые сообщения

сразу извинюсь за то, что создал тему здесь, ибо не знал где её создать

собстно суть проблемы

есть форум, который построен на Invision Power Board v2.3.5 (думаю не суть важно что именно за форум, указывать не буду), так вот, там был пользователь с правами главного администратора, например его ник был "ККК", кому-то и каким-то способом удалось создать дубликат даного ника на форуме "ККК", а после получить или выдать самому себе права главног оадминистратора, т.е. права, которыми обладал истинный владелец данного профиля

 

после этого произошло следующее, в админке, перестала работать функция "Управление", т.е. не могу выдать права пользователям, забрать и т.д., высвечивается надпись "Anti-DDoS" на белом экране и всё

вопроса собственно 2

1. как восстановить работоспособность данной функции "управление"

2. как убрать дырку с двойными никами форума

 

ПыСы: сразу попрошу отписавшихся излагать свои мысли наиболее доступным способом, ибо форум делал не я изначально, он мне можно сказать достался по наследству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрыть доступ всем, например htaccess, кроме себя, далее разбираться

файлы форума наверняка содержат шелл, через него он доступ и получил, надо восстанавливать нормальные файлы, как он залил - смотреть логи сервера

много чего надо делать, но все это обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.