Перейти к контенту
  • 0

Имена пользователь и редактирование постов


Вопрос

Есть 2 загвостки которые я не могу найти как решить.

стоит IPB v3.0.5

 

Нужна помощь вот в таких проблемках а именно как ЗАПРЕТИТЬ функцию - "Изменения имени пользователя". Т.е. как назвался в самом начале, так и живи до тех пор пока админ не поменяет.

На форуме много людей, и когда они будут прыгать с имени на имя... это жуть что будет. =\

 

и 2-е. Как можно сделать так что бы форум автоматически писал циферки когда сообщение было отредактировано, ибо сейчас это можно сделать по желанию. Мол поставлю галочку, напишет что я его редактировал, не поставлю галочку - фиГ докажете что я его редактировал.

 

Проверялось как под админимтратором так и под обычным смертным юзером.

эта гадость 100% где то есть но вот где ?!?!!?

 

Очень надеюсь на вашу помощь.

 

З.Ы. у вас пишется когда сообщение редактировалось!!! но вот только у вас версия по новее.... надеюсь и в моей это есть =\

Изменено пользователем Dallamar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Первая - это про отображаемое имя? Тогда там же. Если про логин - то его и так только админ поменять может.

Вторая - Разрешить убрать надпись "Отредактировано"?

 

Обе настройки в админцентре (в 3.1, но вроде и в 3.0) в настройках групп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Огромное спасибо!

 

нашел таки (в 7 утра) , оказывается там были пару закладок которые я совершенно не замечал!

Еще раз спасибо за наводку!

Изменено пользователем Dallamar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем доброго времени суток.

 

Подскажите, есть ли возможность разрешить пользователям редактировать свои посты только в определенном разделе или форуме?

 

Я так понимаю, что такой возможности нет, но тк опыта в IPB практически 0, то хотелось бы убрать все сомнения :)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.