Перейти к контенту
  • 0

Обновление форума с версии 3.1. а 3.2


Вопрос

Почему при обновлении мне выдает: что надо поменять кодировку и всякие варианты.

Хотя даже файла dumper.php в дистере нет??? Что за развод чтобы пользовать платной услугой???

 

У меня стояла версия 3.1 там кодировка utf8 другую там не поставить даже. Почему он пишет что моя отлична от utf8?

Что за сказки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если он пишет, что отлична от utf8, значит так и есть.

 

Вот по поводу dumper.php, что он лежит в дистрибутиве, это развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хотя даже файла dumper.php в дистере нет?

А что требует? И при чём тут вобще он при обновлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну как причем ?) для того чтобы сконвертировать им БД в нужную utf8 Изменено пользователем Noganno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да как через любой клиент. через phpmyadmin везде у базы кодировка нужная! У всех строк там рядом тоже идет название кодировки все ОК.

Что за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

через phpmyadmin везде у базы кодировка нужная!

У базы или таблиц?

 

У всех строк там рядом тоже идет название кодировки все ОК.

В базе нет таблицы с другой кодировкой? Не относящий к форуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хостинг sweb. Выполняю sql запросы, при :

ALTER TABLE ibf_posts CHANGE author_name author_name VARCHAR( 255 ) NULL DEFAULT NULL,

CHANGE ip_address ip_address VARCHAR( 46 ) NOT NULL,

ADD post_bwoptions INT(10) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT 0,

ADD pdelete_time INT NOT NULL DEFAULT 0,

ADD post_field_int INT(10) NOT NULL DEFAULT 0,

ADD post_field_t1 TEXT NULL DEFAULT NULL,

ADD post_field_t2 TEXT NULL DEFAULT NULL,

DROP post_parent,

DROP INDEX author_id,

ADD INDEX author_id ( author_id , post_date , queued ),

ADD INDEX queued (queued,pdelete_time);

 

выдает:Запрос отвергнут

Запрос небезопасен и был отвергнут.

Если это Ваш сайт — обратитесь в службу технической поддержки за разъяснениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Никак не могу вернуть на место чпу вида домен/топикс/0000/ переклинило и всё тут, понимаю что вопрос глупый, но подскажите где искать если не сложно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Никак не могу вернуть на место чпу вида домен/топикс/0000/ переклинило и всё тут, понимаю что вопрос глупый, но подскажите где искать если не сложно )

http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/63175/page__view__findpost__p__381589

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Никак не могу вернуть на место чпу вида домен/топикс/0000/ переклинило и всё тут, понимаю что вопрос глупый, но подскажите где искать если не сложно )

http://forums.ibreso...post__p__381589

 

Огромное спасибо, я уже извёлся весь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте, у меня сейчас на форуме 3.1.4 версия в админке пишут что можно обновить до 3.2, но другом форуме мне написали что категорически не устанавливала её, много глюков.

Посоветуйте пожалуйста как быть? и как быть если нравиться скин от 3.1 версии и я хочу чтоб такой же был на 3,2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте, у меня сейчас на форуме 3.1.4 версия в админке пишут что можно обновить до 3.2, но другом форуме мне написали что категорически не устанавливала её, много глюков.

Посоветуйте пожалуйста как быть? и как быть если нравиться скин от 3.1 версии и я хочу чтоб такой же был на 3,2.

Мой Вам совет пока не обновляться, подождите хотя бы 3.2.2-3, а по поводу скина, это не проблема, как правило кто нибудь делает скины со старых версий (например вот http://invisionmodding.com/files/file/1792-remastered-32-final/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос в тех. поддержку: Добрый день! Могли бы вы обновить форум с версии IPB v3.1.4 на IPB v3.2.2

 

ответ: Стоимость обновления 2300 рублей для вашего форума, обновляем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос в тех. поддержку: Добрый день! Могли бы вы обновить форум с версии IPB v3.1.4 на IPB v3.2.2

 

ответ: Стоимость обновления 2300 рублей для вашего форума, обновляем ?

Так в чём проблема то? Или Вы у нас совета спрашиваете, обновлять или нет? Если жалко 2300, то сами обновляйтесь (не вижу ни чего сложного), а если не можете или нет времени, или ещё чего, тогда 2300 и удачи сапортам в этом бою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.