Перейти к контенту
  • 0

На какую из ныне доступных редакций проще всего перенести IP.Board 2.3


escargo

Вопрос

Есть лицензионный форум на Русская версия IP.Board 2.3.5.

Есть желание разделить его на два отдельных по тематике. Купила стандартную лицензию.

Но глаза разбегаются какую версию ставить?

Что проще скачать IPB v3.2.1 и сконвертировать базу

или установить 2.3.6. перенести базу, а потом апгрейдить до 3.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Проще на 2.3.6 сидеть. Это полноценный форум с кучей модов и хаков. Я на нем и сижу. Хотя, через время планирую открыть еще один форум (лицензионный, конечно). Но он уже будет на самой последней версии.

 

Чем 2.3.6 версия не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Но глаза разбегаются какую версию ставить?

Смотрите описание. Выбирайте то, что вам больше подходит.

 

 

Чем 2.3.6 версия не устраивает?

Поддержкой, разработкой. Исполнителя найти под нее, очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

выбираю-то я 3.1 или 3.2 ... но тот форум есть сейчас имеет оплаченную лицензию 2.3.5. - которую уже не поддерживают. Форум чужой и оплачивать ему продление лицензии я не буду. Но часть тем мне от туда бы хотелось забрать. жалко если просто удалят.

2.3.6. не устраивает тем что не поддерживается даже разработчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

выбираю-то я 3.1 или 3.2 ... но тот форум есть сейчас имеет оплаченную лицензию 2.3.5. - которую уже не поддерживают. Форум чужой и оплачивать ему продление лицензии я не буду. Но часть тем мне от туда бы хотелось забрать. жалко если просто удалят.

2.3.6. не устраивает тем что не поддерживается даже разработчиком.

 

Можно просто обновить и все темы сохранятся )) Тут не стоит переживать, обновлять так обновлять, переходите на 3.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.