Перейти к контенту

IPB 2.0.0 PDR5 Released!


Рекомендуемые сообщения

Вышла в свет пятая бэта IPB 2.0.0 PDR5.

 

Качаем здесь:

http://www.invisionboard.com/download/

 

Подробнее здесь:

http://forums.invisionpower.com/index.php?showtopic=128318

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че резину тянут не понятно, на фиг эти беты кому нужны если их в деле нереально попробовать, сделали бы апгрейд а там уже на свой страх и риск пользуешся пдр либо они не знают как сделать нормальный апдейт, вообщем не понятно кому были нужны предыдущие 4 pdr версии

 

у вбуллетни с этим явно построже апдйет был с самой первой беты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, надоели уже. Кормят ПДРами ;))))

сколько ж можно? там помню даже щли разговри как-то что типа даже 4 не будет, а сразу кандидат-релиз... кумарит одним словом уже :D

но вижу все-таки обещают к концу недели видать кандитдата... ну учитівая то как они обещают... :))))

мне если честно уже в облом еще один метр качать просто так :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если апдейт был бы то народ смог бы потестить форум на реальных бордах и количество найденных ошибок было бы в 100 раз больше. Даже если там 100 тестеров пдров они не сравнятся с тысячами реальных форумов. Вообщем ждем апгрейда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krapan

никто не мешает тебе поставить форум на новую БД.

 

А то что ПДРов много, то это хорошо. Лучше подождать месяц или два, чем получить сырой продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6

Только кто там постить будет?

тестерьі твои :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ну не знаю, сомневаюсь, что ты найдешь много народу, которые от нефиг делать будут форум тестировать... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PDR 5 is the most stable release to date and I can now begin work on the 1.3 -> 2.0 upgrader.

Ждать скрипт обновления с 1.3 к 2.0.0 осталось недолго!

 

И они надеятся представить нам 2.0.0 RC1 в начале следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И они надеятся представить нам 2.0.0 RC1 в начале следующей недели.

Эх... Они уже не в первый раз надеятся... :D

Ждать скрипт обновления с 1.3 к 2.0.0 осталось недолго!

А с 1.1 не будет апдейта? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с 1.1 не будет апдейта?

Borland_delphi_6

Сколько можно говорить. Пора бы уже понимать.

 

Нет. Про 1.1 уже давно и речи не идет. Не будет и не было конвертера с 1.1. Ребята, если вы используете старые версии IPB, дело абсолютно личное каждого, но все равно если хочется обновится, то сначала придется до 1.2, потом до 1.3, потом до 2.0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если апдейт был бы то народ смог бы потестить форум на реальных бордах и количество найденных ошибок было бы в 100 раз больше. Даже если там 100 тестеров пдров они не сравнятся с тысячами реальных форумов. Вообщем ждем апгрейда!

 

А как ты себя будешь чувствовать, если после клика на какой-нить кноке в форуме, у тебя сдохнет вся база?.. Наверное invision будешь ругать за то, что делают "кривые форумы"

 

поэтому и не делают они этого, Matt, кстати, об этом ясно написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

Удастся ли поступить так: сделать апдейт базы до 1.2, потом апдейт базы до 1.3, потом убить все файлы IPB 1.1, залить IPB 2.0 и сделать апдейт базы 1.3 -> 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удастся ли поступить так: сделать апдейт базы до 1.2, потом апдейт базы до 1.3, потом убить все файлы IPB 1.1, залить IPB 2.0 и сделать апдейт базы 1.3 -> 2.0?

Borland_delphi_6

Мы не видели конвертер 1.3 -> 2.0.0. И не знаем, нужны ли будут файлы (конфиг по-любому нужен). А с 1.1 до 1.3 можно конвертировать закачать все файлы, указанные в инструкции по обновлению, и потом запустить upgrade5.php и upgrade6.php собственно для обновления базы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче бред, мля, да меня вообще прикалывает этот чек на тривал, ну надо ж учиться на чужих ошибках, когда-то какая-то CMS -ка пыталась такое сделать, так ее обломали, а тут эти программеры такое же замутили(правильно, на буржуев надеятся)..

 

Чего жду от новой версии - это внедрения полезных хаков, так нет, разной бойды ненужной добавили, а нужногу ни*__*я

 

Бррр... сорри... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jlamepok

А при чём тут буржуи?

А внедрить полезные хаки невозможно. Просто для каждого они разные.

А вот если что-то добавили, значит это действительно нужно большинству. Они же не от балды добавляют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matt же написал, что не хочет делать скрипт обновления, пока не будет стабильной версии. Чтоб база не умерла случайно ;)

Добавлено в [mergetime]1087510548[/mergetime]

А вот развернутый QReply давно бы прикрутили. Почти первое, что буду хакать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько вопросов по 2.0 модификкации.

Сначала вопрос-оффтоп: у меня форум 1.2, апгрейжу его до 1.3, а затем до 2.0 (когда будет нормальная версия). Итак, вопрос, по безопасности 1.2, 1.3. хуже, скрипт у них менее надежный или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос интереснее... Я вот заметил, что там какая-то новая система апгрейдов, что-то вроде даже файлы заливать не надо новые, само все обновляется. Расскажите поподробнее про нее? Хаки будут сохранятся при таком апгрейде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос интереснее... Я вот заметил, что там какая-то новая система апгрейдов, что-то вроде даже файлы заливать не надо новые, само все обновляется. Расскажите поподробнее про нее? Хаки будут сохранятся при таком апгрейде?

Всмысле? Как это проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.