Перейти к контенту
  • 0

Обязательные поля при регистрации через Facebook


4kict

Вопрос

Для регистрации на форуме (ipb 3.1.4) есть дополнительные обязательные поля, но если пользователь регистрируется через Фейсбук, то он тут же попадает на форум не заполнив эти ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ поля. Меня это категорически не устраивает, как быть?

 

При этом при регистрации из Твитера все работает отлично, пользователю сразу же предлагается заполнить емаил и недостающие поля.

 

Если проблема не решается стандартными средствами, готов платить программистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У меня точно также, сразу залетают на форум и давай бомбить... Я пока выставил им права Гость и они могут только читать и смотреть. Что характерно, при заходе из ВКонтакте, новым юзерам предлагается форма для заполнения полей как при обычной регистрации, а из Феса такого нет. Интересно бы послушать тех кто с этим сталкивался и каково решение проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.