Перейти к контенту
  • 0

Watermark в IPB 3.2.2 ??


Nikpo

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

научился пользоваться поиском =-)

НО понял что не реально купить =-(

Это действительно так?

 

 

kysil

 

зачем дали ссылку? если не купить =-(

Изменено пользователем Nikpo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Не могу знать почему у вас не получается купить. Сам покупать не пробовал, поскольку мне этот хук пока не нужен. Но посмотрев этапы покупки меня переносит до шага оплаты на PayPal, так что всё в порядке. Уточните в вашем банке, подключена ли на вашей расчетной карточке услуга оплаты товаров в Интернете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не могу знать почему у вас не получается купить. Сам покупать не пробовал, поскольку мне этот хук пока не нужен. Но посмотрев этапы покупки меня переносит до шага оплаты на PayPal, так что всё в порядке. Уточните в вашем банке, подключена ли на вашей расчетной карточке услуга оплаты товаров в Интернете.

kysil А вы случайно не клиент IPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Клиент.

А вот клиентам IBR покупки недоступны к сожалению :( только в клиент центре создаёшь вопрос в поддержку о просьбе купить хук и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А вот клиентам IBR покупки недоступны к сожалению :( только в клиент центре создаёшь вопрос в поддержку о просьбе купить хук и всё.
Странно, хотя и логично, поскольку биллинг-запись наверное создаётся в IP.Nexus на стороне домена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Добрый день.

Если хук будет приобретен через нас, то и лицензия на него будет зарегистрирована на нас. То есть вы не сможете использовать техническую поддержку разработчика.

В случае ошибок в работе хука мы сможем помочь только за дополнительную плату."

 

ответ от техподдерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А вот клиентам IBR покупки недоступны к сожалению :( только в клиент центре создаёшь вопрос в поддержку о просьбе купить хук и всё.
Странно, хотя и логично, поскольку биллинг-запись наверное создаётся в IP.Nexus на стороне домена.

У IBR файловый архив доступен только "активным" клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

интересно, а как вы коллеги с водяными знаками? или не используете?

Назовите хотябы пару веских причин, что бы использовать ватермарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

интересно, а как вы коллеги с водяными знаками

Я резко против. Авторское право на работу принадлежит автору, а не форуму.

Какое право у ресурса метить чужие работы. Прямо как кот.

 

Если я захочу поставить водяной знак, я его поставлю сам.

Если кто-то загрузил чужую фотографию и автор захочет довести разборки до суда, то водяной знак - лишний аргумент для признание воровства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

интересно, а как вы коллеги с водяными знаками

Я резко против. Авторское право на работу принадлежит автору, а не форуму.

Какое право у ресурса метить чужие работы. Прямо как кот.

 

Если я захочу поставить водяной знак, я его поставлю сам.

Если кто-то загрузил чужую фотографию и автор захочет довести разборки до суда, то водяной знак - лишний аргумент для признание воровства. :)

Поддерживаю, целиком и полностью. А еще убивает, когда заходишь на сайт, а там на картинках ватермарк на ватермарке и ватермарком поганяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Razario-Agro

 

У меня тематический форум.

Много технических фотоотчетов, фотоотчетов о поездаках. Пользователи зарегистрированные на форуме при регистрации соглашаются с правилами и предоставляют свой фотоматериал под знаком форума. как то так.

Все фото соответственно льются на сервер. Вотемар на вотемарке - не приветствуется. - это не про нас. все фото авторские

 

так что- почему бы и нет =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если человеку нужна фотка, и он нашел единственный экземпляр на вашем форуме, то очистить водяной знак не такая уж и большая проблема.

Я не раз искала фотографии/картинки, находила подходящие и спокойно затирала в фотошопе. Обычно накладывают на низ картинки, то тут можно и не париться, а просто обрезать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.