Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня не открывается сайт, а воспользоваться (или хотяб попробовать) очень хочется... Ибо проект развивается а без сайта и форума участникам проекта тяжко.. Да и Пиара никакого :D

 

Может кто-то даст ссылку на почту куда отсылать заявки или еще что-то?

 

О проекте и вам расскажу ;)

1. Проект называется WIEDZMIN LAND. Это игровой проект - будующий русскоязычный шард, делается для игры Neverwinter Nights, но конкретно переделывается (меняем классы, фиты, спеллы и перерабатываем множество ДнД правил - чтобы было больше похоже на Ведьмака Сапковского).

2. В проекте участвует около 10 человек, но так как в аське иногда не получается всех поймать - работа очень сильно замедляется и работает фактически 5 человек.

3. Всем большое спасибо за внимание. Если кто-то играл в NWN ему интересно, он полон идей или даже хочет к нам присоединиться - обращайтесь (а в скором МОЖЕТ БЫТЬ на новый форум) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с... Мне ссылку на этот топик надо где-нить на локальном диске сохранить... ;) ОВЛ.РУ уже не регистрирует сайты, за исключением существующих, с большой посещаемостью.

У меня не открывается сайт,

Сайт у тебя открывается, там белая страница, и в title написано OVL.ru main page :D

 

И вообще:

 

Hosting's Review and FAQ's (бесплатный хостинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно

Статью я уже читал (оттуда и узнал о OVL.ru).

Просто может мы бы с ними договорились ;) Все ж таки шард будующий и т.п. а значит им реклама ен помешает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дают они место если хорошо попросить ! И если на сайте не меньше 100 показов в день !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***NEON***

Какой адрес (ссыла) у Хостинга OVL.ru ?

Какое имя Васи Пупкина? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***NEON***

Я сам тут недавно, но уже понял, что лучше пользоваться Поиском, чем раздражать сдешних пользователей. Поверь, их тоже задалбливает отвечать на одни и те же вопросы. Вот тема www.ovl.ru - территория закрыта! там все написано. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у меня в подписе полезная ссылка есть, советую почитать, хотя, видимо ты уже читал, раз про этот хост спрашиваешь ;)

Sanjak

Во-во! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.