Перейти к контенту
  • 0

Выравнивание текста относительно профиля.


Kraisston

Вопрос

Подскажите пожалуйста как в IPB 3.2.2 устранить следующею проблему:

Мне нужно выравнить текс так, что бы он не зализал на поле профиля.

Проблема в рисунках:

post-106387-0-12339000-1317981489_thumb.gif

post-106387-0-56425100-1317981496_thumb.gif

 

Спасибо большое за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У вас похоже скин устаревший, для более ранних версий, поищите именно для 3.2.2 иначе так и будет то одно то другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

После оплаты лицензии я установил IPB 3.2.2. и эта проблема была в стандартном стиле. Все стиили заточенные под 3.2.2. так же с такой проблемой, словно эта "печенька" где-то в корне сидит и цепляется ко всем стилям.

Вот рисунки со стандартного скина, как видно проблема аналогичная.

post-106387-0-52164100-1318036000_thumb.jpg

post-106387-0-69936500-1318036010_thumb.jpg

Изменено пользователем Kraisston
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

После оплаты лицензии я установил IPB 3.2.2. и эта проблема была в стандартном стиле. Все стиили заточенные под 3.2.2. так же с такой проблемой, словно эта "печенька" где-то в корне сидит и цепляется ко всем стилям.

Вот рисунки со стандартного скина, как видно проблема аналогичная.

post-106387-0-52164100-1318036000_thumb.jpg

post-106387-0-69936500-1318036010_thumb.jpg

1. На разных браузерах эта проблема?

2. От куда вы копируете и вставляете данное сообщение?

Изменено пользователем Razario-Agro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нашёл причину почему происходит сдвиг текста.

В админке есть настройка: Настройки: Профили пользователей - Максимальная ширина фотографии пользователя на странице темы ( Если 0 или пустое значение, то будет использовано изображение с размерами 100x100.) Я выставил 100 из-за чего и произошёл сдвиг текста влево. Неправильно понял данную функцию.

Спасибо всем за помощь.

Изменено пользователем Kraisston
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень странно :blink:

Согласен, странно, но факт остаётся фактом. Я сначала подумал что это ширина и высота аватрки, но чем больше ставишь значение тем больше отступ для текста от левого края. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Аналогично. Отступы стали адекватными после значений 150+. Лечится установкой фиксированного margin-left у .post_body в каждом стиле (по дефолту там формула, смотрится не в css). Сбивается при обновлении. Также на стандартном стиле и всех, явно указанных на версию 3.2.2. Изменено пользователем Milar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.